Психология

Помните как мы раньше доверяли врачам, боготворили учителей- почему счас их или презираем или боимся (врачей)?

Mika Mika
Просто прозрели.
Айгерим Кикимбаева
Лучший ответ
когда же это учителей боготворили?
Я нормально отношусь и к тем и другим.
Лера Климова
Всё как раньше. Учителей и докторов уважают.
Как и раньше были исключения, так и сейчас.
да помотала вас Жизнь, так и не научились ЖИТЬ Свою, порядка как видимо и не наступит, ну да это СЛОЖНО, Боготворить Бога, лечиться у врачей учиться у учителей и не бояться этого делать как в детстве, Сейчас вы наконец то повзрослели стали ссыкливыми и всё запутали, чтобы было ещё страшней и беспомощней, а то вдруг с собой чистым открытым наивным и глуповатым встретитесь и ктото это подглядить и Всему Миру расскажет, ЭТО Ж СТЫД и ПОЗОР и ВСЕ будут говорить аяяй как вам не стыдно
Lera Basmanova
Mika Mika блин хотела ответить-нооо. отдыхайте
все хорошие врачи в хороших клиниках. что толку к двоечникам ходить?
Mika Mika деньги есть будет тебе хороший врач нет плохой.
Не помню, наверное, у меня амнезия. )))
Ли Ка
не доверяю и не хожу )
моей маме выписывали лекарства )) методом тыка, будем посмотреть )( как сказал врач ) ..что это за врач, как ему верить ..
Ирина Дивеева
я хожу к проверенным врачам, вот и всё,и никакого риска, так и делайте, спрашивайте у знакомых отзывы, а по поводу учителей, да, раньше они были авторитетом, сейчас их часто ни во что не ставят, ученики старшего звена такие, раньше строго было, поэтому и народ был нравственней и воспитанней, не буду говорить, как лучше, были бы плюсы от той эпохи и плюсы от этой-было бы идеальное общество, но это утопия
чтобы иметь право осуждать и тем более презирать врачей и учителей, надо самой сделать в жизни что-то сверхсуперзамечательное, быть высокообразованным и добрейшим сверхчеловеком. Иначе не имеешь права судить тех, в чьей работе ни хрена не смыслишь. А судя по тому, что сидите в Ответах и пишете такую хрень, у вас такого права нет и никогда не будет.
Mika Mika отлично. конечно исключение из правил есть
ваш юношеский запал понятен
желаю его по жизни не растерять.
Общество потому что гнилой стала
Юлия Новак
Mika Mika ну так вот. а эти тут мне- тебя жизнь мотала ты устала а так все класс
медицина дерьмо воры лечись сама шиповник боярышник терн травы ежевики земляники