Психология
вы завидуете нынешним детям или свое детство считаете вполне счастливым, ммм, пупсики?)))
я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь... (с))))

Да как сказать, ПуПс... у них есть то, чего не было у нас и наоборот - здорового питания в школах, бесплатных кружков и секций, пионерских лагерей и т. д.
Завидую их возможностям.
Бедные дети ..))
и не завидую..
да и детство не вспоминаю как самое счастливое время..
все оч. относительно..
и сейчас есть гораздо счастливее у кого-то, и тогда было у кого-то горазло несчастливее
все оч. относительно..
относительно времяпрепровождения - счастливым)..
У нас я считаю детство было лучше, без всех этих гаджетов, интернетов и мобильников ))
Не завидую. Оно было.

Алтынай *
и снег
нет я считаю что у нас лучше было. мы жили в реальном мире а не в виртуальном. а сейчас без этой погремушки в руках уже и представить невозможно тинейджера. скоро там на просторах этого мониторчика и детей делать будут. я этот синдром назвал жизнь в пикселях. уже забыли какое небо своими глазами. вся жизнь в эту интеллектуальную мастурбацию уходит.
какое детство если везде камеры и даже дорогу лишний раз не дадут перебежать ?
я не пупсик и отвечать не буду
щас дети от 10 до 15 самые тупые существа
Лава Мур
Чего это?
мы никому не завидуем. каждому времени -своя история.
Вася, а как быть, если у меня старшему внуку семь лет, а младшему пять годков, А?
Дана Елтай
у меня внуку будет 11 лет, поэтому вашу фамильярность и деревенское амикошонство не стоит так откровенно демонстрировать и, тем более, учить подобному внуков)))
ну у мя было счастливое детство ну там землянки шалаши рыбалка грибы а зимой охота! а у нынешних одно на уме селфи палка )))
Нет.... этому поколению точно не завидую.... подсели все на интернет