Психология

Что даёт мужчине армия?

Лиля Омирбаева
Умение видеть натуру людей, умение находить общий язык с любыми людьми, а для меня в стройбате ещё и несколько профессий (и денег).
Надежда Малоротова
Лучший ответ
денежков нынче
Таша Н
Дырявую задницу, язву желудка и умение чистить унитаз зубной щеткой. Почти как в зоне:))
Елена Егоренко
ой да ничего она не дает кроме унижения. какая там армия, цирк. вот если ты действительно пошел делать карьеру военного это уже да.
Nazerke Akhmetova
Каждому своё даёт, судя по некоторым ответам действительно, кому что :)
пиздюлей?
Дина Байрова
Зависит от армии. О какой речь?
Есть профессиональная армия, ее тренируют, экипируют, холят, лелеят.
А есть закрепившийся в ваших краях : Ходячий мясокомбинат. Вот там отрабатывают навыки чистки картофеля. Учили бы жарить картошку-фри, цены бы не было.
Рита Колупаева
Ну зависит от карьерных целей. Большинству ничего кроме траты времени.
Хотел еще подождать ответов. Но думаю хватит. Все ответы, кроме личных лайков, ,даны КОНЧЕННЫМИ ПЕДЕРАСТАМИ, ТРУСЛИВЫМИ МРАЗЯМИ, НЕГОДЯЯМИ, ЛИЦЕМЕРАМИ, ПОДЛЕЦАМИ.
И Вам девушки советуем, не обращайте внимания на этих конченных пиздолизов, подонков? сынков папашиных. Они все проходящие, до тех пор, пока папа с мамой денег дают. А сами по себе они дерьмо, конченное дерьмо.
A*
Aidana *
Лиля Омирбаева А вы были в армии?
Если мужчина сознательно делает выбор быть проф. военным, то армия ему что-то дает, а поголовная служба в армии - ничего
Злость
Юлия Минаева
Каждому своё,смотря кто что хочет найти. Многие, судя по ответам сверху, ищут явно что то не то.))
Алия Батраева
больную печень
отсрочку на 2 года от женитьбы
ничего
После армии иллюзии, что все люди - братья, а родина - любит тебя улетучиваются. Так что всем мальчикам - взросление. )
Если в автобат попадёт, то может ещё нормальным выйдет.
Умение отличать козлов от баранов
Тоже что и женщине
Я стал лучше разбираться в людях.
мне обежешник говорил что в армии как в тюрьме в в тюрьме там из тебя мальчика, девочку сделают
Aidana * Вася, ты этого полудурка обоссы самого. Алкаша этого. Кого ты слушаешь, Вася? Кому ты веришь?
Лысую голову, выдержку, и крепкие руки.
Yuliya Hatybullova
Надежда Харченко дрочил много, что руки крепкие?))
Рита Колупаева Ты сейчас так хорошо описал повара.
всё
Широкое очко