Психология

почему девушки с каждым поколением всё наглей ?

в моём возрасте девушки были скромные и милые, в молодости моего отца тоже были все адекватные. СЕЙЧАС С*Ки все наглые и *банутые
Ббпе лечит
Аня Гусева
Лучший ответ
Не с каждым. Просто тебе не повезло жить в эпоху смены социального строя. Было поколение, нацеленное на "благо для общества", а появилось поколение под девизом "люби себя любимого". Просто не повезло. Но не надо думать, что эта тенденция простирается на НЕСКОЛЬКО поколений. Просто сменилась власть, и вместе с нею - идеология.
Татьяна Миронова Хреново, когда идеология меняется вместе с властью =) своего ничего нет, люди пустые.
ты видимо из глухой деревни где имели коров вместо женщин
Mirela Pletniuc
потому что их родители водку пьют (даже если по праздникам только) и мясо едят, и телевизор смотрят...
Дарёнка Хазова
Скажи спасибо нашим (и не только) СМИ. Тут товорищ писал, что Россия агонизирует, ну так вот, вся эта хрень, типа общества потребления, благодаря которой люди щас болтные на голову, пришла к нам с "просвященного" запада, так что уехав ты не добьешься ничего, разве что в Китай или Японию
Зажился ты на этом свете, батя))) и сам как то охамел...
Юлия Шинкарева
Нет воспитания
Ирина Грекова
дьявол убил мораль а в месте с ним и нерв. женщина это нерв жизни ...
Ирина Антоник
просто их недолюбили
потому что их воспитывает все более наглое поколение
Знай своё место
Аня Кеммер
А ты что хотел? Настает эра индивидуальности. Теперь каждый - личность.
потому что мы медленно идём к матриархату, дай бабе больше воли и она подчинит и растопчет всё на своём пути! А виноваты в этом мы, мужики. Мы ставим их равными себе, а если все ровны значит можно всё и всем.
Инна Чудеса
О*уели) вот и всё. Внутри пусты, просто женское высокомерие.
Ыы, не так давно девушку выдавали за муж против её воли, и обращались с ней как с вещью. А теперь у них даже свои права появились. Шок
Оксана Чердакова Мозги бы у них еще появились, вообще охрененно было бы