Психология

Правда что люди, грубо сказать тупеют с каждым поколением?

все верно... людей умных становится все меньше, а деградатов все больше... большинство выбирает пьянство, разврат, брань и т. д... а романтиков вообще уже ни стало...! Но есть исключения и они в будущем подымят мир на ноги!!!!
Наталья Федорова
Лучший ответ
Все с точностью наоборот.
нет, мои детки умнее меня...
Да, конечно, Тургенев Му -Му написал для поколения умных, а сейчас Канчаловский, Н, Михалков и т, д, сильно поглупели? Вы где таких деградатов видите, выкапываете? Кто Вас окружает ?
каждый берет от жизни только то, что ему надо.
а закон Дарвина никто не отменял: выживает более сильная особь... .

Уважаемое старшее поколение, давайте не будем ставить на всех крест
Марина Исаенко
Я так не думаю, молодежь какая умная, я в возрасте своего старшего много чего не знал. Может, вас какой -- нибудь засранчик задел? Они еще ведь очень подвижные.. . Нет, нет и нет, я не могу с вами согласиться!
Правда. В генетике и в биологической селекции этот эффект давно известен. Если все видовые природные реализации перемешиваются происходит возврат к истокам - "ублюдок" получается. Эволюционные достижения поглощаются и выравниваются.
Марина Исаенко это смотря с кем Вы себя сравниваете)
а Вы уверены, что эти видовые природные реализации эволюционировали по правильному пути?...лучше уж к истоку, чем то, что мы сейчас имеем)
Да, но не все..
Начитавшись Ответов - и не такое еще на ум придет...)))
Неправда!
Ольга Топтун
Это не правда. Но тупых сейчас много. Время такое. Тупость не лечится. Она убивает вещество мыслительное. Разбудить тупого человека может только ужас нежданности.
3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. 6 Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями 7 и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины.
ну почему же есть исключения=)
Natalya M.