Психология
А правда что от интернета люди тупеют?
Если только за несколько лет пользования интернетом только и знаешь где можно найти музыку, кино и порно, а, например, как найти необходимую инфу к занятиям в школе или колледже приходится бегать по форумам и таким проектам, как "Ответы", - тормошить народ, чтоб нашли тебе эту информацию, то да, тупеют. Но дело не в интернете, а в людях, которые не знают или ленятся правильно его использовать. Ведь здесь столько всего можно найти для самообразования!
так же как и от ТВ - смотря на чем зависать.
Нет, если соблюдать меру.
угу
И ты уже это поняла.
Олечка, как можно отупеть если здесь столько информации?!
Анюта Нефёдова
от избытка инфы- горе, потому что информации много, а толку 0 с неё.
Яна Богданова
от неумения фильтровать и раскладовать по полочкам можно и отупеть)
Альона Яковенко
..смотрю на людей в социальных сетях - это им не помогает.
ага
Все будет зависеть от того, как ты им пользуешься.
Да, как только начинают задавать такие вопросы
Альона Яковенко
...а "нет" когда интересуешься исключительно битьём баклуш, как ты?))
правда. давай бросай здесь сидеть и иди уроки делай
только тупые изначально)
Еще как. Все вон обвиняют Россию, сделали из неё агрессора.
А зачем Россиии нужна Украина, смотреть нужно с другой стороны. США постояно лезит во все конфликты везде ищет выгоду, вот где враг Украины который купил её выделив деньги. http://www.shans.com.ua/?m=nr&id=49203&in=439
США погрязла в долгах и не знает чем расплатиться, её нужны войны а не России!
И этот конфликт правильно назвать не России с Украиной, а России и США. к тому же народ Украины за Россию, я не про политиканов и их шестерок, а про обычных людей.
К тому же Россия воюет против бандеровцев а не Украинского народа.
А вобще Россия в союзе с Китаем могли бы начать маштабную войну со всеми остальными а затем поделить мир с Китаем пополам.
Другой взгляд - http//echomsk.spb.ru/blogs/minkin/
Если сидеть постоянно то да. Всё должно быть в меру)
Интернет не будет наносить вред интеллекту, если им
пользоваться- по делу, для поиска полезной или нужной информации. А сколько
времени для этого займет, думаю, это не важно.. . А, если сидеть на сайтах, типа-одноклассники,
вконтакте и «трепаться» или сидеть в онлайн играх-то, конечно, это пользы для
ума не даст…))) . Так что, выбор за вами- интернет принесёт вам вред или наоборот.