Психология

Все так удивляются, что я в свои 15, почти 16, не курю и не распиваю алкоголь.

Молодые люди, которым лет по 20-30 говорят, что вот мол, мы в твои годы уже пивасик попивали, водочку, а ты какой-то не такой... Мои одноклассники, бывшие по крайней мере, были такого же мнения. Я ненормальный?
Мне 27 и я не пью и не курю. И почти для всех вокруг - это ненормально! Ненормально, понимаешь!? Но если у тебя есть мозги, то все остальные пусть хоть колоться будут, но ты знай, что хорошо, а что плохо.
У меня был друг, лет, как-раз, в 15, говорил, "я не буду курить. Ты че, я че дурак? Нафиг мне это надо. Здоровье портить, деньги тратить, а какой толк. Ты че, неее". Но прошло, буквально, лет 5 и я вижу его с сигаретой. И спрашиваю, ты помнишь свои слова? Да, говорит. А почему тогда так? Не смог объяснить.
Поэтому предостерегаю тебя, не попадись на уловки и влияние этого сумашедшего мира. Будь с Богом, проси Его о помощи, чтобы защищал тебя от греха, от зла, от нехорошего влияния. Иначе, ты сам не поймешь, как изменишься. А когда поймешь, будет уже поздно. Здесь мир иллюзий, обмана. Тысячи дорог ведут в погибель и лишь одно направление верное. Узок и тернист тот путь, но приведет он в великому благу. Вниз катиться легко, трудно идти вверх. Но внизу ты утонешь, а наверху найдешь сокровище. Пусть не ты подстраиваешься под этот мир, но стань сам идеалом и изменяй вокруг людей своим примером. "Спасись сам и вокруг спасутся тысячи". Пока ты молод, выбери для себя верный путь в жизни и обереги себя от обмана и искушений.
Советую прочесть эту книгу, надеюсь она поможет тебе, как и мне, во многом разобраться в жизни и понять многое. http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=101
Желаю удачи!
Юлия Котова
Юлия Котова
294
Лучший ответ
Может, поэтому ты и страдаешь психическими расстройствами?
Оксана Зябрева Лол. Не думаю, что из-за этого с:
Мне только 14, но я не пью это пойло и водку с вином тоже!))))
Погоди, у тебя всё это впереди.
Ирина Лебедь
Ирина Лебедь
69 011
Оксана Зябрева Возможно с: Только пусть они не навязывают мне свои идиотские понятия, в которых я не нуждаюсь
Вообще странные они люди. Плюнешь в морду - драться лезут.
Меня удивляет, что ребята в 13, 14, 15, 16, 17 лет пьют, курят и даже....
нафига перед кем-то отчитываться
наоборот ты самый нормальный из своего окружения
Оксана Дейнес
Оксана Дейнес
1 111
Это они ненормальные. Если они не понимают, что у человека может быть свое мнение.
Нет тебе просто не интересно это а не которые не пью потому что не могут из за того что здоровье слабое далось.
Lady Jazz
Lady Jazz
102