Психология
Если я никогда не курил и не пил алкоголь за свою жизнь, то со мной не всё хорошо ?
Курить не брошу, но пить не перестану!
Это отлично.)))
Я тоже в жизни никогда не пробовала курить и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, от алкоголя меня рвёт, даже от шампанского, его не употребляю ни грамма, после того, как я однажды выпила дважды проклятое шампанское на день Рождения и Новый год, открылась в обоих случаях дичайшая рвота, не приносящая облегчения и оба раза я гремела в больницу с обострением панкреатита. Только мне абсолютно без сигарет и алкоголя не скучно, я интроверт и свободно это переношу, мыслей о самоубийстве из-за этого никогда не возникало.
Сейчас даже дружить абсолютно не с кем, потому что все пьют и курят, увы таких как мы, остались считанные единицы...
Лиза Быкова
Это очень плохо. Слишком скучно и не интересно. А вот у меня мысли о самоубийстве ещё возникать начали с января 2017 года . Жить в унынии и скуке мне надоело, ничего нового.
С Вами всё прекрасно. Интересно, сколько Вам лет....
Лиза Быкова
Нет, прекрасно будет когда я умру! Чем раньше тем лучше. Судьба меня сведёт к смерти.
Виктория Ликина
Увы, нет, не женился и не съехал, а вот муж сильно болен: в апреле был инфаркт.
С тобой все замечательно. Продолжай жить!
Лиза Быкова
Не хочу жить в унынии, надоело. Хочу скорее на тот свет уйти, надеюсь что погибну где-нибудь или разобьюсь .
Здоровье дороже!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Лиза Быкова
Дороже моя смерть будет. Попробовал выпить - не берёт, сразу рвотный рефлекс срабатывает. Мне надоело жить в скукоте и унынии, я думал самоубийством покончить но вот духа не хватит. Но не я это сделаю, а судьба меня сведёт к ней.
да.
Это Ваш Выбор.
Лиза Быкова
Точно мой выбор? А может быть это не мой выбор ?
Назову это - Фарт.
С вами всё в порядке. Значит вас жизнь ещё не довела до такого состояния.
Лиза Быкова
Нет, это слишком скучно. Пробовал выпить - не получается вообще, прям рвотный рефлекс срабатывает. Всё равно от этой жизни я не получу ничего.
Повезло.
Лиза Быкова
наврятли
вы молодец
Лиза Быкова
Нет, я не молодец !!!
Зависит от того, как ты сам это чувствуешь. Я тоже не пил алкоголь и не курил. Ну и мне нормально.
..а я, как всегда, не верю...))))))))))))))))))))
все с тобой нормально
Лиза Быкова
Я сомневаюсь. Это плохо. Слишком скучно и не интересно, и уныло вдобавок. Пробовал выпить - вообще не берёт, сразу рвотный рефлекс срабатывает. Не знаю что делать.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
Виктория Ликина
Нестандартный ответ...
Задавать такой вопрос странно, конечно - это хорошо
Лиза Быкова
Чем интересно? Это слишком скучно и уныло. Я пробовал выпить - вообще не берёт, сразу рвотный рефлекс срабатывает, а сигарету так и не получилось взять в зубки. Не знаю что делать. Жить итак стало скучно и уныло, думал на тот свет отправиться но вот духа мне не хватит чтоб сделать это.