Психология

Нормальная ли такая модель поведения ?

У меня есть парень, в пределах соц. сетей общается с моей сестрой, и с парочкой других девушек, с которыми знаком по 2-3 года, все девушки живут не с нами в одной стране даже . Говорит просто друзья и моя ревность обоснованна ничем, что просто общение, общается там ну картинками перекидывается, песнями, и что тем более не общается с ними по несколько часов в день, а просто дружба. Есть ли это норма? я каждый день ревную и запрещаю общаться, потому что лайки там есть от них и все такое.
Конечно, это очень неприятно, если он не замечает Ваши просьбы. Норма это или нет, вопрос сложный. Наверное если вы близки с ним, и общаетесь не в соц сетях, а в повседневной жизни, то может быть и не стоит сильно расстраиваться по поводу того, что Ваш парень общается иногда, и то, что он не обормот какой то, с которым никто даже общаться не хочет. Пусть Вам завидуют, что он Ваш . Ну а ревность, наверное всё же со временем уйдёт. Если Ваш парень в действительности не обормот. И наверное, Вам это всё же, лучше известно, чем кому либо. А сомнения конечно же будут присутствовать, ведь без них наверное, и правду о человеке не узнать. Как то так наверное. Любви Вам обоим! Она всё сможет уладить.
Anisa Мухвметзянова
Лучший ответ
Вот любите вы, бабы, не пустом месте проблемы выдумывать!
К сестре ревновать совсем бессмысленно. Избавляйтесь от такого парня. От сёстры- то вы никак не избавитесь. Или пусть объясняется, он и сестра.
Наталья Петренко Они объяснялись, у сестры парень есть, как и у той девушки, сестра даже переписки показывает если прошу с моим парнем, сама видела что их общение ограничивается максимум 10 сообщениями в день, где нет сердечек, комплиментов, флирта, но я все равно ревную
Ревновать, ненормально, нормально общаться нормально
А на чём основана ревность если они в других странах вообще даже? Что вирутальным сеkсом с ними займётся что ли? или на фото их подрочит? Вы сами то подумайте насkольkо вы абсурдную хрень ему предъявляете.
Ну.. я ничем не помогу тебе. Отсутствие мозгов -это с детства.
На месте парня-бросил бы сразу..
Тут и намека на "любовь" с твоей стороны нет.