Психология

Это ведь сама замечательная категория, так? Мне именно её советовала подруга, пока не пойму почему? *))

я твой личный сорт шизофрении...
Умму Аиша Жена Абу Каусара
Лучший ответ
я здесь редко бываю ЧАсто бываю в занятия спортом и дела домашние
А без знания психологии житьи работать вообще невозможно!
Нина Андреева
Для чего человеку мозг, или Где рождаются мысли

В настоящее время считается, что мозг – это самая важная и самая главная часть человеческого тела. Мозг – это, по существу, и есть сам человек, потому что именно от мозга зависит все: ум, мысли, характер, интеллект, чувства...

Мозг – самая сложная и наименее изученная часть человека. Ученые до сих пор не могут разгадать, каким образом рождаются мысли, откуда приходят сны, почему появляются гении и дебилы...

Кстати, наибольший объем мозга зафиксирован у самых обыкновенных, ничем не выдающихся личностей. А великие ученые и мыслители имели мозг нормальных размеров.

На самом деле все обстоит несколько иначе.

Мысли, характер, чувства, сны, ум – это все относится к душе. Личность человека – это не мозг, это его душа.

Мысли рождаются в душе и поступают в мозг уже в готовом виде.

Мозг – это как бы пульт управления человеческим телом. Сейчас уже установлено учеными, что определенные участки мозга отвечают за разные функции тела. К примеру, на затылочной части мозга находится область управления зрением, а на височной – слухом. Есть участки, которые управляют руками, ногами, головой, мышцами лица, языка и т. д.

Душа руководит телом примерно как водитель – автомобилем. Точно так же, как шофер нажимает на кнопки и рычажки на приборной панели, душа «прикасается» к различным «кнопкам» на человеческом мозге.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=10
под кайфом?
Знаем мы твою подругу и тебя. Лучше есть категории. А друга она вам не советовала?)
Очень даже замечательная. Никем не контролируется. Все пишут что захотят. Не проект, а просто мечта.
Приходи вечером
Потому