Это же словарные слова!
18+
Психология
Многие тут говорят, что он гей, т. е. пи... А я думаю, что это она, но пока не пойму сука или блядь?
Ты про эту вечно озабоченную ?))
А куй его знает? Тухлая она и нутро гнилое .
Я думаю отрабатывает заказ ...
Есть тут у нас, кто в тдв с двух аккаунтов ...
Наверное попросили устроить провокации в отношении определенных лиц ...
Я думаю отрабатывает заказ ...
Всем привет меня зовут Олег мне 27 лет и я хочу рассказать вам историю о своей неразделенной любви. Я долго встречался с девушками и пришел к тому что меня больше интересуют мужчины. Как то раз я познакомился с моим парнем Кирилом. Мы с ним долго встречались и все было очень хорошо. Но по какой то причини наша сексуальная жизнь ухудшилась Кирил перестал со мной спать и обрашать на меня внимание. Я долго патылся понять почему это происходит но разговоры с ним приходили в сору. Мы расстались и не жили вместе. Я хотел его вернуть ведь он прекрасный человек. Придя к многим экстросенсам он просто отворачивались от меня и не хотели помогать. Так как однополые отношения общество еще не принимает. Помог Мне Георгий он выслушал меня и сказал что на моем Кирили стоит приворот и что приворот сделала девушка. Мы сделали обряд на снятие приворота и установили защиту на Кирила. А еще Георгий предложил сделать обряд на сексуальную привязку кирила ко мне что бы он не смог спать ни с кем кроме меня. Я ушел очень доволен что все должно было наладится. Прошло немного времени и Кирил переехал ко мне обратно и теперь мы живем как раньше даже лучше. Спасибо Георгию за помошь в моем деликатном деле. Пишите на почту кому нужна помощь дам координаты Георгия onormanov@inbox.ru