Психология

Какой сейчас самый популяный способ знакомств..как думаете? место т.е: у друзей, в клубе,на улице, в инете

Ольга Бурцева
Ольга Бурцева
62 693
В среде моих знакомых более распрастраненно, это знакомство через друзей (с последующим общением через интернет). Думаю что и у других примерно то же самое.
Балжан Абишева
Балжан Абишева
48 429
Лучший ответ
мне кажется... что по старинке... случай...)))))))))
Аселёк
Аселёк
68 937
какая разница где был бы счастливым конец)))
Илюза Зарипова
Илюза Зарипова
98 524
В газете.
В сновидениях...
Инна Потапова
Инна Потапова
70 620
Сначало возникает образ где то и когда то, а потом пошли способы

как в песне:

Из пустоты из ничего,
Из сумашествия моего,
Вдруг возникает чей-то лик,
И даже тоненькую нить,
Не в состоянье перебить,
Стальной клинок, стальной булат.. .
....
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно.. .

(из к/ф Обыкновенное чудо. Поет Леонид Серебрянников)
Tatiana Sereda
Tatiana Sereda
47 714
знакомятся всяко.. . вот только перерастает ли это в нечто большее чем просто знакомство, вот в чем вопрос...
Зачем тебе, Птаха. У тебя же всё хорошо?
Ольга Бурцева да, вездесуший Дмитрий...у меня всё хорошо))
Татьяна Погорелова Вездесущий только Господь. А я искенне пытаюсь понять тебя по твоим вопросам и ответам. Иногда они очень хороши, чувствуется душевная боль. А иногда такая чушь, для колличества что ли. Не понятно.
Татьяна Погорелова Спасибо, что хоть открыла свою страницу в вопросах и ответах. После вопроса об венчании однополых браков в лютеранской церкви ты её закрыла. Я за тебя переживал. Очень сильно уважаю Мартина Лютера и мне интересна твоя жизненная позиция. Никогда с лютеранами не общался, не попадались они мне. Ты первая.
Место встречи изменить нельзя-это интернет, а вот сайты уже разные...
последнее время слово романтика утратила смысл, подобные знакомства стали преобрать немного другие цели, нежели романтическое их продолжение. Люди утратили то доброе безумство, которое имели когда-то, мы перистали читать стихи, мужчины всё реже и реже дарят цветы (по себе замечаю), перстали лазить друг к другу по балконам... да и кому теперь это нужно?... что косается вопроса, то случайное знакомство интересно само по себе, независимо от места, а га счёт популярности, трудно сказать, в конце концов есть статистика=)

Похожие вопросы