Психология

Как вы думаете-дружит ли душа с головой,т.е. с мозгами....

Елена Козырь
Что есть душа? Эфир незримый.
Она хранит все наши свойства.
Душа - солдат неутомимый.
Нам не понять ее устройства.
Наш дух не спит ни днем ни ночью.
Ведет работу непрестанно
Душа и тело - матерь с дочью
Где связь незримая? Мне странно.
Что есть душа и движет телом
Все знают. Мы без духа - трупы.
Жаль, словом и греховным делом
Черним ее. О! Как мы глУпы!.. .
Viktoria Fedorenko
Лучший ответ
Мои лично - дружат. Минутки не проводят врозь.
Лиза Пигарева
Гармония достигается управлением Души над разумоми телом. У многих, к сожалению тело тянет одеяло на себя, тогда душа начинает страдать и мучится. Это, я думаю, всем известное состояние-депрессия от нереализованных желаний, придуманных разумом для тела, но не согласованных с душой!
душа в мозгу и находится))) ) У кого-то ладит, у кого-то нет!
Душа с головой дружит, а вот голова с душой редко.
думаю наврятли
Лариса Лисова
Возможно, даже Душа безнадежно влюблена в Мозг: она восхищается тем, как он может все рационально объяснить, взвесить, разложить по полочкам. А вот Мозг часто злится на нее за то, что она зачастую глуха к голосу Разума.
**mash@** **
Если бы не дружила, то и не смогла бы получить опыт за которым пришла на эту Землю...
Aziza Jorayewa
это выбор самого носителя головы и хранителя души.
Нет не дружат)) ) Совсем не дружат)))