Психология

Как разблокировать все возможности и весь потенциал мозга? т. е использовать на 100% ?

Пройти осознанную клиническую смерть. Ну или выйти в Нирвикальпа самадхи.
Лина Мамонтова
Лучший ответ
Мир, который мы собрались познавать и мозг в том числе, которым мы собрались познавать устроены по божественным кононам богом. Путь к богу лежит через очищение, благодарность, согласованность наших мыслей и действий с божьим промыслом. Мы не можем лучше бога знать насколько % нам надо использовать свой мозг, чтобы не навредить.
Мозг работает так, как и нужно, - поддерживает работу всего организма в целом.... И работает именно на 100%. А то, что люди хотят добиться сверхъестественных способностей, - то это не связано с работой мозга, - это очищение связи с подсознанием и своей же собственной энергетикой.... Но это уже совсем другая история....
типа открыл шифонер. и все на 100 на себя: типа сразу сральник, писуарник, сексуалник, задрочильник личный, мыслильник: весь шкаф -сразу?
Мда-сс.. . За такое открытие любому ученому все Нобелевские премии за 100 лет вперед отдали бы...)) ) А мы, такие простые, в "Вопросах" интересуемся - не припомнит ли кто, как именно он вчера это за ужином проделывал?)))
Наталья Барташевич Пожалуй Вы правы ) я специально иронизировал ) Я знаю что это невозможно, тем более за 1 век, я думаю через духовную эволюцию человечества это будет доступно, но в вопросе речь на самом деле о том, как добавить пару-пятерку % к активному потенциалу мозга, этого хватит для того чтобы быть очень интеллектуальным.
С помощью медитации, но в данный период это не возможно т. к. люди находятся в дисгармонии с природой
Наталья Барташевич И как же добиться сей гармонии с природой ? Апокрифический трансерфинг ? Или же ждать пока рассеется техногенная оболочка планеты ? (это невозможно).
дураки.
Нна Сапухна
Начать познавать себя мне помогает медитация
умереть
Послушай, что я тебе скажу.
Когда узнаешь, обязательно сообщи мне.