Психология
Одногруппники постоянно говорят что я тупой
Говорят что мозгов нет гантеля вместо головы, тупым за спиной называют, говорят что дурак и все это не зная меня, я заикаюсь и скрываю свой недуг.. Поэтому наверно не могу излагать красиво свои мысли.. Что делать в такой ситуации? мне 18 весь в комплексах доучиться осталось 10 месяцев.. Мне преподаватель задал вопрос я ответил на него один тип на весь класс взбудораженно ответил откуда ты это знаешь ты же придурок.. Как это воспринимать ппц. Или стоим в компании спрашивают у меня Саня ты где учился в школе для умственно отсталых? и начинают смеяться, а я стою молчу
Учись. Они- лишь страницы в твоей жизни. Вот получишь образование, станешь успешным человеком, устроишь свою жизнь.
Поверь мне, люди, которые тебя осуждают, смеются над тобой- будут всегда. У каждого человека должен бвть друг, враг и недоброжелатель, а именно последний послан тебе, чтобы ты совершенствовался, доказывая ему и себе, что способен на большее.
Насчет того, что ты заикаешься- в этом нет ничего стыдного. Даже, если узнав про этот недуг люди начнут об этом говорить, они больше 5 минут эту тему не будут обсуждать, потому что ничью жизнь не обсуждают больше своей.
Удачи)))
Елена Железцова
дело в том что их довольно много, или из-за завести они такое говорят.. мне не понятно.. пол вуза меня только одного и обсуждает
Елена Железцова
даже те люди которых я не знаю, уже говорят плохо заведомо обо мне не зная толком меня..
Это называется самореализация за счет других. Им самим нечем блеснуть по причине недалекого ума, поэтому ищут наиболее удобную мишень кого бы опустить без особых последствий для формы переносицы чтоб на его фоне покрасоваться.
Елена Железцова
как мне реагировать? и как перестать обращать внимание на это? не получается не воспринимать близко..
А ты и ущи развесил. Не стоят они твоего внимания. Есть классный способ -окинь взглядом с ног до головы того, кто так сказал и хмыкни. Отвернулся и пошел. Это хуже игнора подействует.
Елена Железцова
но многие меня таковым считают, и говорят за спиной.. он дурак что на него смотреть, тупой никчемный, я же не буду к каждому подходить и делать так
Не обращай на них внимания. Жизнь всё и всех расставит на места.
завистники они, нормально всё у тебя, мысли и рассуждения правильные, мы за тебя, а это отщепенцы какие то не обращай на них внимание
Сань, вмажь им разок! *))
Елена Железцова
не решаюсь пока на это, но задумывался..
Елена Железцова
но многие меня таковым считают, и говорят за спиной.. он дурак что на него смотреть, тупой никчемный
Одногруппники хуйни не скажут)
1) начни работать над недостатком разрабатывай речь свою и лечи недуг . В сием мире все возможно и все твои победы зависят от тебя .Ты сам все сможешь сделать и все изменить .
2)займись борьбой и спортом профессионально . На обучении и познании всех наук мира сего это не скажется . Врежь ублюдкам . Но не действуй глупо обуреваемый эмоциями действуй как машина хладнокровно в такт танца смерти .
3) Развивай риторику чтобы завоевать сердце толпы . Чтобы их разум слушал твой голос как приказ.
4) И отомсти своим врагам как я и Адольфо отомстили всем своим обидчикам .
Елена Железцова
с формулитровкой проблем нет, не могу говорить и всё.. пробывал многое, лечил, все безрезультатно..
Екатерина Панкратова
используй свою силу воли и души . Это самые могущественные силы . В мире нет ничего невозможного надо только сильно хотеть и стремится
Екатерина Панкратова
а по поводу злых языков и ''никчемности'' то пусть говорят. Сталина тоже за никчемного идиота принимали А он в это время их свергнул и стал правителем .
Сколько ныть можно уже, каждый день одно и тоже спрашивать)
Лучше бы занимался упражнениями от заикания)
Мне они помогли лично, сейчас работаю на радио. И все прекрасно. Всё в твоих силах.
Блин, Заикание эта такая мелочь, ты даже не представляешь, с чем люди живут, и какую боль превозмогают, я к тому, что есть куда пострашнее недуги, которые не подлежат коррекции, и это навсегда
Забей ты на этих клоунов... Для начала пускай они в зеркало на себя посмотрят... Поверь их Бог ещё накажет... Они думают что лучше тебя... Интересно знать чем? Одна наверное переспала со всей группой вторая со**т с утра до ночи... Поверь на таких не нужно обращать внимание ну петушары они что с них взять!!! Удачи тебе бро....