Психология

я совершенно спокойна....зачем рука тянется к сигарете?

Mary Brunner
Курю, когда не хочется курить, чтобы заполнить эту пустоту,
Живу лишь потому, что нужно жить, чтоб сохранить всё ту же высоту.
Курю, когда всё рушится, когда горят мосты, построенные мной,
Курю, когда на небе - ни следа, чтобы вернуться вовремя домой.
Курю вместо того, чтобы искать спасение в глазах того, кем жил,
Когда настанет время умирать, я буду знать желание души.
Курю, когда разбит последний шанс, мне данный неизвестным мудрецом,
Курю не я, а нервная душа, прикрытая заплаканным лицом... .
Светлана Ермаченко
Лучший ответ
А что если для разнообразия вместо сигарет в пачку положить "Табекс"? И рука реже тянуться будет, и польза конкретная
Яна Журова
Mary Brunner а что есть "табекс"?
Привет, Карапузика! :-)
Зашла, чтобы поздравить. С праздником!
Кстати, пойду-ка, покурю. Шампанское, шоколадка.. . Для полного кайфа сигаретка требуется. И ведь я тоже спокойна, как мамонт :)))
Резеда Юнусова
Mary Brunner привет Гадючка)) пошли вместе))
Mary Brunner да кстати))с праздником!
привычка.... не более того. просто дурная привычка.
Привыкание. Никотин организму нужен, и он сам может его вырабатывать, но ленится )))
а что когда нервничаете вас сигарета успокаивает чтоли??) необманывайте себя....
....рука не спокойна, ей надо чемто себя занять.
кстати!... пойдука я....
Анна
Привычка.
Я бросил 10 лет назад. Чего и вам желаю!

Курил конкретно!
Ну привычка, а может страстное желание? ! :-D не хош курить не кури
Oxana Balzer
а я такая нервная, но не курю..
никотиновый голод!!!!
Елена ****
Привычка.... или заняться не чемс
ты не можеш от этого оторваться по любому.