Психология

Почему о любви часто разглагольствуют те, кто и понятия о ней не имеет? +

Вы полюбите меня. Но не сразу.
Вы полюбите меня скрытноглазо.

Вы полюбите меня вздрогом тела,
будто птица к вам в окно залетела.

Вы полюбите меня - чистым, грязным,
Вы полюбите меня - хоть заразным.

Вы полюбите меня знаменитым,
Вы полюбите меня в кровь избитым.

Вы полюбите меня старым, стёртым,
Вы полюбите меня - даже мёртвым.

Вы полюбите меня! Руки стиснем!
Невозможно на земле разойтись нам!

Вы полюбите меня?! Где ваш разум?
Вы разлюбите меня, но не сразу.
Оксана Рыжапова
Лучший ответ
раз ее не пережили, то под ракурсом простоты ее видят
Хм... интересно что Женщина способна ДАТЬ... Мужчине...
Ирина Ещенко
Общество больно продажностью
Любовь это состояние. Если Бог не дал любви, хоть сколько жертвуй ради эгоиста, любви не получишь.
Ольга Мальцева
потому, что учимся..
да и про любовь к выгоде вы как-то не подумали)
какие мы блин сволочи)))
Larisa Sekerina
Это как с сексом - практики нет, но по теории кого хочешь погоняют!)))
вы идеалистка... вон сколько берут, а их ещё больше любят.. любовь разная бывает, соответственно представлению людей.. кто-то любит, а кто-то позволяет любить Ларошфуко..
Irina Soldatenko
Анна Данилова А я о чистой, настоящей, а не о придуманной и продажной.
Времена балаболов.
При чем тут выгода? Если я отдаю, я жду от человека того же. Если он не жаждет мне отдавать, какой смысл держать его около себя, честнее отпустить, чтобы он нашёл ту, которой захочет отдавать...
пытаются разобраться в меру сил
Вот как отвечают дети.. смотрите здесь..
Ольга Буда
Чтобы другим не досталось