Психология

Кто самый сильный в этом мире?

Вован или кто за ним стоит = )
Ирина Яшкина
Лучший ответ
разум.
Lyudmila Vinogradchaya
мировой океан
Диана Пак
Джигурда
Асима Абатова
Зульфия Шайдуллина Человек-Джигурда! Его укусил радиоактивный джигурда
Самым сильным во вселенной бесспорно является Всемогущий Создатель Иегова Бог. Из людей-разные силачи. Но что они могут против Творца?
"Кто измерил во́ды пригоршней, определил размеры небес пядью и поместил в мерный сосуд земную пыль или взвесил на весах горы и на чашах весов холмы? Кто измерил дух Иеговы и кто может дать ему совет и открыть ему что-нибудь? С кем он советовался, чтобы тот наделил его пониманием? Кто показывает ему путь справедливости, даёт ему знания или открывает ему путь истинного понимания? Народы для него — как капля из ведра, как пыль, осевшая на весах. Он поднимает острова, как мелкую пыль. Даже деревьев Лива́на мало, чтобы поддерживать огонь, и его диких животных недостаточно для всесожжения. Все народы как будто не существуют перед ним, они для него — ничто и пустое место... Разве вы не знаете? Разве вы не слышали? Разве вам не сказали с самого начала? Разве вы не поняли со времени основания земли? Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья; Тот, кто превращает сановников в ничто и судей земли — в пустое место... Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой.— Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах... Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал? Иегова, сотворивший края земли,— Бог на века. Он не устаёт и не утомляется. Его разум неисследим. Он даёт утомлённому силу и изнемогшего делает крепким.  Юноши устанут и утомятся, и молодые люди споткнутся и упадут,  но те, кто надеется на Иегову, вновь обретут силы. Они поднимутся ввысь, как на орлиных крыльях, побегут — и не утомятся, пойдут — и не устанут"-Библия.
Итак, если человек будет дружить с Богом, он станет сильным духовно, как Самсон физически.
Жидрунас Савицкас - Big Z. Туча ситулов сильнейшего человека в мире вот уже на протяжении 20 лет
Настя Мальцева
Ветер
Катя Куприкова
сморть