Чаще пытались расстроить )
Ну так ...С переменным успехом)
Всегда и все зависит от двоих. Если оба не захотят, никто не сможет ни на что повлиять извне.
Ни свести, ни развести.
В этом я уверена.
Психология
Кто-нибудь пытался устраивать вашу личную жизнь? И как... получилось?
Оленька Гуляева
Я видела случаи, когда повлиять можно. Исход - не во благо)
Мама иногда пыталась - правда редко и без большого нажима...
Некоторые знакомые дамы, очень любили знакомить с подругами... Иногда это на время удавалось...
Оленька Гуляева
Добрый вечер!)
Всегда это делаю- лично сам.
Родители конечно пытаются детей пристроить )))но у детей вкусы иные
Меня как-то познакомили с одним,,, на первом свидании ми с ним чуть не подрались))) нас выкинули из бара,,, подруге высказала свое фи, а она мне говорит,, прикинь, а он пришел и говорит,,, вот такая баба, дай телефон, хочу встречаться)))),,, могу скащать точно, ни у кого никогда не было такого романа, отношений,,, как правило, мне мои мужчины делают предложения,, на морде лица написано,,, увы, не срослось,, сейчас он благополучно женат и у него родилась дочка,,,, сейчас прохожу мимо, делая вид, что незнакомы, а он готов выпрыгнуть из штанов
Оленька Гуляева
это любофф)))
ну да - одна дама, на которой я женилсо)
но кто знает, шо будет завтра?)
Оленька Гуляева
Так всё равно - у нее получилось))
Получилось) У них. На тот момент. Результат? Мы через два года разбежались. Сын рос далеко. Я его редко видел. Она меня ненавидела какое-то время. Мне было на нее все равно с первого дня. В общем, всем крупно повезло)
Иллюстрация. Нам было по 18 лет) Дети) https://www.youtube.com/watch?v=FZC_7dAsvLw
Лера)
В последнее время начала замечать попытки. Это достаточно неприятно, хотя люди это делают из добрых побуждений.