Психология
Люди пытающиеся пошатнуть вашу веру в себя или уверенность в выборе, делают это чтобы у вас ничего не получилось?
Сознательно пытающихся заложить мину неверия к себе, конечно меньшинство, хотя полностью сказать, что таких нет, я бы не решилась. В большинстве же, люди нуждаются в подтверждении собственной правоты и убеждения, что если им что-то не далось, ("а ведь я и умнее и лучше тебя"), то уж тебе и подавно не добиться ничего. Вот и начинаются сочувственные увещевания - не трать времени и сил, а то мне плакать хочется, так тебя жаль)))
Это редко, чаще просто это их манера разговоров с людьми.
А на чем была основана эта вера? На пустом месте ? -Знать грошь цена такой вере .
я када седня лазил в подвал, то еще почти пол бочки есть. прарвемся
Регина Каприелова
враги не дремлют :)
хороший вопрос
скорее всего зависть. ну а еще может быть всю жизнь кто-то обращался с ними также и поэтому они решили отыграться.
может от этого им становится легче, считай конкурент уничтожен
Регина Каприелова
да, точно, устранить конкурентов. . и может амбиции зашкаливают, а сил, ума - не хватает и "из добрых побуждений" предотвращают наше, будто бы, разочарование, постигшие когда-то их самих.
Да, особенно если это делают родители, ясно представляющие себе последствия неверного выбора и импульсивной поспешности "пошатывающегося".
Часто за этими глупцами стоят более мощные силы. Некоторые Камы, например, Зазнобин, эти силы называют эгрегорами.
Чтобы получилось лучше )
Красивая Леди ...я порву любого- но зачем мне это надо? Ведь меня застрелит один из ста...)
Регина Каприелова
класс, мне нравится )
Наверное просто по глупости или со злости так делают, ведь подавляющее количество людей только о себе думает
если ничего не получилось, то и не было ничего