Психология

Почему женщины не хотят быть женственными?

Еще как хотим!!! Только кто же нам дает такую возможность... Как нельзя актуально звучит Некрасовское: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... и никого не интересует, оно нам надо????
Зоя Рарий (Белохвостова)
Лучший ответ
Жизнь заставляет
Анна Баринская
Думаю, что вы преувеличиваете, сейчас женщины очень сильно озабочены своим внешним видом.
Галия Гилязова
Душа человека беспола, она воплощается в теле человека определённого пола в зависимости от своей программы жизни .Женственность зависит от уровня развития Души женщины, и особенно если неоднократно была женщиной в прошлых жизнях. Если же Душа несёт в себе больше мужских энергий, то есть больше жила в теле мужчины, то ей необходимо время и помощь окружающего Мира. Чем выше уровень развития Души, тем красивее её тело, умнее и воспитаннее человек.
G1
Galina 19
женственными женщины становятся тогда, когда мужские обязательства выполняет мужественный мужчина))) каков мужчина, соответственно такая и женщина
А вы пригласите её в шикарный ресторан и увидите ...Она Божественна !
Наталья Брежнева да ну, у меня изо рта воняет, как я божественную приглашу? ))
хотим)
Таня Худобко
Мода нынче такая . На грубоватых, хамоватых, внешне страшноватых, сутулых, с худой походкой, не мытых, вонючих . Каждый день в метро встречаю тьму таких ..
Потому что мужчины не хотят быть мужественными
Анастасия
Раньше женственность отождествлялась с материнством, а теперь с желанием отжать побольше у мужчины ) Хотят они, но часто это наносная женственность, маска стервы. А истинная женственность, как я думаю, - это искренняя, бескорыстная забота, понимание, умение выслушать и поддержать в нужную минуту.