Психология

почему женщины сегодня чаще не женственны?

Они нипричём. Природа сама решила с такими не репродуцировать.
Альбина Пакреева
Лучший ответ
Ольга Кудинова-Зубец ОРИГИНАЛЬНО и ГЕНИАЛЬНО!! Браво
Устали от сказочных принцев.

Разводов много. Для мужчины, первый развод - большая травма. Вот он сидит и жуёт своё одиночество и всё ему до фонаря.

А женщины, после развода четко знают чего они не хотят, и про мужчин знают. Те, которые, коммерческие быстренько находят жертву и подчиняют её себе всякими способами. И женственность здесь как инструмент, в зависимости от доходов супруга.

Остальные живут надеждами, мечтами, детьми, бутиками, интересами, работой.
есть такое.. может мода.. может лень.. я вспоминаю шифоновые платья и шляпки моей бабули.. или что я раньше носила.. я реально раньше женственнее была.. шляпки каблуки.. а ща кроссы с джинсами напялила и мне так удобно))
Марина *******
я как и вы за женственность, но не за то что бы у женщин было по 4 руки для выполнения всего что им предстоит сделать..
...а чо, надо что ль?...
Я вот после самоизоляции выскочила.... иной раз глаза закрыть хочется от ...женственности на улицах! Только не стоит говорить, что это зависть.... Нет! Мне себе лично такого не хочется даже сейчас...
Потому что чаще стали решать не женские проблемы.. увы (
Толерантность... мать её..)
Дарья Соина
Разве? А что в Вашем понимании - женственность?
Ольга Кудинова-Зубец зачем ей грудь дана
для них важней (увы!) - самодостаточность )
в погоне за ней растеряли женственность )
А меня лично блевать тянет от этих неженок викторианской эпохи. Чистой воды паразиты ничего не умеющие кроме как кочевать с шеи отца на шею мужа и вести светские сплетни.
Почему я такая у папы и братика есть и есть власть компенсация утраченного в детстве
Можно не соглашусь?)
Ирина Латышева
Ольга Кудинова-Зубец можно вам оставаться собою--чем доставите доброе для окружающих..
Ольга Кудинова-Зубец Ах сестрица--больше бы оного
Ольга Кудинова-Зубец Чмок... сссс чмокс... и приятца внутри.. даже писать эти слова и то наслаждение!
Aydana Kadyrova
Слишком часто приходится самой решать проблемы.
Зато как женственны порой "мужчины"...
Кристина )
Образ жизни и еда это в них убивает.
1)недотрах
2) Материальная не стабильность
уходит их очарованье.
Aigerim Raizhanova