Психология

Почему женщины все чаще выбирают в мужья иностранных "принцев"? своих что ли мало..

Дамам хочется романтики и загадочных мужчин, а иностранцы не такие как свои российские надоевшие-говорят не по русски, культура другая .ну и деньги, конечно есть .Хотя если копни-ничуть не лучше наших мужиков в большинстве.
Ayse Bayburtliogli
Лучший ответ
За чужим забором трава зеленее.
Жанна Асауова
Считают, что за кордоном их ожидает райская жизнь.
Свои закончились в 1917 году..
Олеся Алхимина
Импортное лучше..
Иностранные принцы более глупые и странные.
Есть одна знакомая. Дважды замужем, двое детей. Каждый раз выходила по любви, а разводилась из-за его пьянства. В третий раз укатила в Лондон. Два года пока там. Вроде без проблем. А там поглядим....
Это потому, что у нас еще есть женщины. ))) А за границей однополые браки, кончиты всякие.. остается жениться только на собачках. )) Вот и едут иностранные царевичи попытать счастья в наших болотах. )))
Анна Дудина
Всё на продажу.
Гулнур Мадиева
Деньги стали важнее человека! Иностранцы в 10-ки раз богаче будут! Как люди они тоже очень разные! Может повести, а можешь пешком из Германии прийти! Был случай на нашей Брестской таможне! Гражданка Беларуси сбежала от мужа немца! Пешком аж из Германии!
Таня Мизева
Идёт постепенный естественный процесс стирания наций. И пусть "дырявятся" все видимые и невидимые границы, становясь всё более пористыми.
хотят быть богатыми
"altynai" Dyisheeva
глупый стереотип из советского союза что за границей лучше чем у нас
Аня Хохоч Предатели генотипа.
Аня Хохоч простите, коммент не Вам))
своих "принцев" нету, у нас только "царевичи" водятся
свои мало обеспечены, не думают о будущем да и много других недостатков еще есть у славянских народов.
Юлия Бойко
Потому что - "на том берегу рыба всегда лучше клюет. "