Психология

А какие признаки у настоящей любви? Ваше мнение ?

....Я вас любил так искренне так нежно КАК ДАЙ ВАМ БОГ ЛЮБИМОЙ БЫТЬ другим!!!"....

....остаёшься с кромешной болью отвергнутого но с искренним
желанием БЛАГА жизни тому кто отверг.)))

Человек которого любишь должен быть свободен от твоей любви.
Дай ей пристанище в своём сердце, но не превращай его в клетку
с замком.

например так звучит Великая Материнская Любовь:
"Крылья Великой Матери
укроют каждым пёрышком
Сердце Великой Матери
напитают каждой клеточкой
В клетке сострадание вели кое
рвётся вырастить
НЕ ТРЕБУЮЩИХ УКРЫТИЯ
НЕ СЪЕДАЮЩИХ СЕРДЦА.))))
Татьяна Карасева-Ботош
Лучший ответ
любовь бывает 6 видов. ты про какую разновидность говоришь?
Лещук Ирина
Наталья Гойдина нет никаких видов у этого химпроцесса!
тупость и неадекват.
Самопожертвование.
Катя Леонова
пофигизм на мнение окружающих
Akzere Adilkhanova
Интересно на этот вопрос отвечает апостол Павел:" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. (1Кор. 13:4-7)
Ася Абдуллаева
НАСТОЯЩЕЙ???!
Любовь по сути своей не может быть настоящей!!!!

Она просто есть.... и рано или поздно проходит....
РАССАСЫВАЕТСЯ КАК СИНЯК, пока новый не набьешь!!!!
Анна Нечаева А как же любовь к родителям и детям?))
доверие, взаимоуважение....
Ирина Крупянко
Я не знаю
Мое мнение согласуется с Библией. Вот как в ней описывается настоящая любовь:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".
Вера Ганыч
Вспомнил "Приключения графа Калиостро":
Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом? <…> Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?
— Благословлять. Вы ж предложение изволите делать…
— Так, свободна. Не видишь, играем.
неадекватность. личный опыт )))) но скажу вам- это не любовь. это страсть. она может в одночасье пройти и следа не оставив. любовь -надо развить.
Желание идти навстречу, первостепенно