....Я вас любил так искренне так нежно КАК ДАЙ ВАМ БОГ ЛЮБИМОЙ БЫТЬ другим!!!"....
....остаёшься с кромешной болью отвергнутого но с искренним
желанием БЛАГА жизни тому кто отверг.)))
Человек которого любишь должен быть свободен от твоей любви.
Дай ей пристанище в своём сердце, но не превращай его в клетку
с замком.
например так звучит Великая Материнская Любовь:
"Крылья Великой Матери
укроют каждым пёрышком
Сердце Великой Матери
напитают каждой клеточкой
В клетке сострадание вели кое
рвётся вырастить
НЕ ТРЕБУЮЩИХ УКРЫТИЯ
НЕ СЪЕДАЮЩИХ СЕРДЦА.))))
Психология
А какие признаки у настоящей любви? Ваше мнение ?
любовь бывает 6 видов. ты про какую разновидность говоришь?
Наталья Гойдина
нет никаких видов у этого химпроцесса!
тупость и неадекват.
Самопожертвование.
пофигизм на мнение окружающих
Интересно на этот вопрос отвечает апостол Павел:" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. (1Кор. 13:4-7)
НАСТОЯЩЕЙ???!
Любовь по сути своей не может быть настоящей!!!!
Она просто есть.... и рано или поздно проходит....
РАССАСЫВАЕТСЯ КАК СИНЯК, пока новый не набьешь!!!!
Анна Нечаева
А как же любовь к родителям и детям?))
доверие, взаимоуважение....
Я не знаю
Мое мнение согласуется с Библией. Вот как в ней описывается настоящая любовь:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".
Вспомнил "Приключения графа Калиостро":
Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом? <…> Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?
— Благословлять. Вы ж предложение изволите делать…
— Так, свободна. Не видишь, играем.
— Да кто ж её не хочет…
— Так, свободна. Не видишь, играем.
Искренность https://www.youtube.com/watch?v=VFYwZQYteGs
неадекватность. личный опыт )))) но скажу вам- это не любовь. это страсть. она может в одночасье пройти и следа не оставив. любовь -надо развить.
Желание идти навстречу, первостепенно