Психология

Вы свои силы всегда адекватно оцениваете или случаются переоценки собственной значимости ?))

Вы свою корону чем поправляете обычно ?)
Дайте мудрый совет... бедной женщине ))
Не знаю.
Одно знаю
МОЯ женщина Никогда не поступит Так.
Ей просто Чуйка подскажет.
Мне не нужен Личный разговор. Здесь нормально.

Никто. Никогда не говорил мне такого.
Это был болевой шок. Все мои слова.
Я НИКОГДА на поставлю Любимого человека в такие вилы.
И мне все равно, что в тот момент в
Тупой башке происходило.
Я не прощаю. И да, я отпускаю.
Это неважно, люблю я или нет.
Баба сделала или нет. Баба сделала.
Я пытался уйти, но она маячила...
Тупая баба. А я любил ее. И сейчас люблю
Но это ничего не меняет.
Она предательница. Я ее знать не хочу.
Привет ей передайте) тупой такой
https://www.youtube.com/watch?v=T2AhFsew_dg
Ботакоз Насырова
Лучший ответ
Ботакоз Насырова я ухожу. совсем. не буду тебе Счастья желать.
просто ухожу.
никогда и никто мне не говорил Так.
И я не вернусь. я тебя выключил. тебе счастья не желаю
мне плевать, как у тебя сложится жизнь.
знать тебя не хочу. чтобы ты сдохла, тварь
Русланочка Кульмухаметова Я то, что касается исключительно двоих, на площади не обсуждаю.
Видимо... не такая уж и тупая)
https://youtube.com/watch?v=C6S9KNJIcjM
всегда смотрю на планку что повыше
а зачем смотреть на доступное
всегда нужно стремиться к большему, лучшему.

а корона... это для дурочек и дурачкоф.
бывает, но деться уже некуда и приходится силы подтягивать под обстоятельства, а корон не ношу.. не выношу бижутерию
...всегда...
Маргаритка Gottin
Сила в значимости?
Русланочка Кульмухаметова Сила в правде ))
Разве нет?)
Важно — неважно... неважно — важно...

Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

Вот уж упала, так упала…

Вот видишь, все куда-то движется и во что-то превращается, чем же ты недовольна?

— Впрочем, пусть поцелует мне руку, если хочет.
— Не хочет.

Если разом осушить бутылку с пометкой «яд», то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание.

Какой мне странный сон приснился, — подумала Алиса и побежала домой, чтобы не опоздать к чаю.

— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.

— Нельзя же отрубить голову, если кроме головы ничего нет.
— Если есть голова, значит можно рубить!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

Она, конечно, горяча, не спорь со мной напрасно. Да, видишь ли, рубить сплеча не так уж безопасно!

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своём уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? — глава VI

— Откусишь с одной стороны — подрастешь, с другой — уменьшишься…
— С одной стороны чего? И с другой стороны чего?!
— ГРИБА!!!

Отсюда мораль: что-то не соображу.

Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще… Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто.

— Я этого письма не писал. Там нет моей подписи.
— Тем хуже! Значит ты что-то худое задумал, иначе подписался бы!

— Это что такое?
— Ваше Величество, они хотели…
— Ну, все ясно — отрубите им головы.

Да свались я хоть с крыши — я бы и то не пикнула!

— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот, — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

— Выпей ещё чаю, — сказал Мартовский Заяц, наклоняясь к Алисе.
— Ещё? — переспросила Алиса с обидой. — Я пока ничего не пила.
— Больше чаю она не желает, — произнес Мартовский Заяц в пространство.
— Ты, верно, хочешь сказать, что меньше чаю она не желает: гораздо легче выпить больше, а не меньше, чем ничего, — сказал Болванщик.

Не все ли равно, о чем спрашивать, если ответа все равно не получишь, правда?

Она придет в ярость, если я опоздаю! Она именно туда и придет!

Интересно было бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

— Надо говорить то, что думаешь!
— Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!

Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны.

Ой, вообще, наверно, это от перцу люди делаются вспыльчивые, — продолжала она, очень довольная, что сама обнаружила вроде как новый закон природы, — а от уксуса делаются кислые… а от хрена — сердитые, а от… а от… а вот от конфет-то дети становятся ну прямо прелесть! Потому их все так и любят! Вот хорошо бы все это узнали, тогда бы не ворчали на них из-за них, а наоборот, сами…

Почему это некоторые так любят всюду искать мораль?

— Наверн
А как же недооценка?)
Русланочка Кульмухаметова А фиг её знает)))
Это не про нас))