Психология

женщины не могут адекватно оценивать женскую красоту?

Могут, но только молча и про себя. Женщина нормальной ориентации в слух выскажет только то, что является по её мнению недостатками в конкретной женщине: на стройную скажет – худая кляча, на полную – толстая корова. Никакая женщина не станет хвалить соперницу.

И отвечу пользователю «Никита Никита» на его «французскую реплику» : «Как говорят французы: «если моя жена не нравиться никому, то зачем она мне»» . Это сказал кретин-рогоносец, а ты бездумно повторяешь. Как мне надоели все эти извращенцы на «ответах» , если б кто только знал. ! Вывод сделан.

Главное, чтобы моя жена нравилась мне, и плевать я хотел на то, что думают о ней другие. Когда наступает ночь – я ложусь в постель со своей женой, а не с «другими» . Утром готовит мне завтрак моя жена, а не «другие» . Это сказал я, и точка. !

С праздником! Песня на «французскую» тематику и оценки женщиной женской красоты, в подарок, лично для вас:
Regina Vdovina
Лучший ответ
Конечно, они самые главные её ценители
интересный вопрос... скорее всего нет... ну за всех не буду говорить... но большинство... зависть вот что мешает
Ксения Сопина
Конечно могут!
Могут. И точнее. чем мужчины.
Могут
Конечно, могут. Только вот любая оценка всегда в той или иной мере субъективна.
Наоборот. Как-раз они и могут оценить обьективно, беспристрастно и по достоинству. Мужчинами часто движет не жажда прекрасного, а сперматоксикоз.
да, не зацикливась на сиськах и заднице с ляжками
Алла Колегина
не думаю что все эгоистичные злые мачихи...
Лерика ...
Нууууууууууууууу.... смотря что понимать под красотой.
Если это сугубо внешний фасад - то могут. А если капнуть глубже, то мужчина считает ооооочень привлекательной женщину которая ценит оценила его качества и популярна и восстребована другими мужчинами. Как говорят французы: "если моя жена не нравиться никому, то зачем она мне".
Выводы делайте сами.
Конечно нет, женская красота создана для мужчин. И женщине приятнее, когда ее оценит именно мужчина (в большинстве случаев:)
Seda Mkhitaryan