Психология
Зачем лично вам нужна осень?)
А без нене как цыплят считать и ...не только цыплят! Осень нужна, а вот зиму.... пропить предлагаю!
для плавности перехода)
вдруг зима окажется зимою))
Ainur Bulembaeva
Добрейший)
У меня тоже, не будет осени не будет дня рождения, ну я то уже конечно не заплачу из за этого.
мне лично нужно, чтобы прекратилось лето! осень необязательна, обязательна зима, но если уж без осени никуда - ладно, так уж и быть)))
Полина Карпова
а вот ты где; Цихельсон))))
у меня др в сентябре ...потом у парня в конце ноября))) а еще сестра с племяником в 1 класс идут)))
пора светлой грусти... как же без неё?

Ainur Bulembaeva
Добрейшего)
Стихи про осень набери там все описано.
Я Пушки на в начальных классах разлюбил, когда узнал, что он любил осень.
У меня осенью появляется вдохновение на творчество, вырастают крылья за спиной) И я ОБОЖАЮ осень с ее яркими красками. Осень пахнет яблоками и дождем!)
ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬСЯ К ЗИМЕ))
Потому что осень -это небо, плачущее небо под ногами (с)
если летом лыжи - не успели, то есть ещё время
Я сам не знаю почему... не жарко не холодно)
Да плюс еще у меня день рождение поздней осенью (23 ноября)
Так что мне осень нравится)
А летом жарко, зимой холодно поэтому осень мне кажется
Для меня самый лучший вариант )) Так как не люблю жару и холод не особо)
Зато осенью для меня не жарко и не холодно)
Так что мне осень нравится)
Там мой день рождения