Психология

Как думаете, лично вам нужна цензура?

Анна Баннова
я сам разберусь в своих предпочтениях..)))
Елена Шердакова
Лучший ответ
Таки, не помешала бы, иногда, однако...
нет...
Togjan Koldasova
да, но всех начальников без цензуры.... ииии.... увольте).... а нет же....)
Lioudmila Tiourikova
Цензуры не нужно. Нужно, чтоб каждый гворил, что хочет, но при этом был бы готов (пардон за жаргон) ответить за базар. А то и "за козла")
а вы как думаете
Это очень сложное понятие, как долгое антагонистическое противостояние.
В Идеале - нет. Просто одни люди не лезут к другим и не пропагандируют ничего.
Но в Идеале и не мог возникнуть и СССР, так как он возник не оттого, что Ленин перепил и проснувшись рано утром с головном болью сказал "скучно, братцы, жить, скучно! А не устроить ли нам революцию?"
Ленин это сделал в меру антагонизма мировому капитализму, чтобы спасти рабочий класс.
Вот и все!
Будь в мире идеальный капитализм и СССР бы не понадобился. Но люди - идиоты.
Но к чему все эти речи? Да к тому, что с цензурой тоже самое.
Нужна, мне же во благо.
Алла Ганеева
Я бы удалил с этой планеты киркорова, церковь и наркоманов. Без этого Г живётся легче.
Да.
Нет! Я хочу видеть всё в том виде, в каком есть! Это раз! Я имею право на получение достоверной информации! Это два! Цензура запрещена законом! Это три! Пусть ставят на новости 18+ и показывают весь тот мат, который стоит в зале госдумы...
Цензура сейчас нужна везде! Кроме "Правды". Там свои цензоры.