Стоять на защите добра. Не допустить грязи зла даже в помыслы. Это об идеальной цензуре (какой она должна быть). Политики наши извратили цензуру, теперь она работает еще в идеологическом направлении (за Путина).
Воспитание людей короч
Психология
Зачем нужна цензура? Какая цель у нее?
Цензура убивает искусство, она не нужна и является злом.
Гульмира Турсынова
хотя в обществе всё наоборот, именно во времена цензуры и появлялось настоящее творчество...
Оградить незрелые души от грязи, пошлости, сатанизма и ещё много чего.
Защита закона!!
Анекдот: - Ты чего молчишь? - Слова подбираю. - Какие? - Цензурные.
не допустить огласки
определить пределы
Шпионом Путиным будет вводиться цензура в Инете и в СМИ, запрещающая нерегламентированные статьи о захороне народа.
Шпион, Каннибал Путин руководит программой отстрела населения Урала и Сибири, с охотой ест отварное мясо местных жителей...
Несмотря на строгий запрет на цензуру и слежку в Ельценской Конституции, каннибал и немецкий шпион Путин подслушивает и пишет все ТФ-разговоры, вскрывает IP-адреса блоггеров и чатоводов, разгласивших массовый захорон беднейшего населения.
Определив адрес проживания, немецкий шпион, каннибал Путин, пользуясь своими банд-формированиями ФСБ, взламывает двери к найденным, при помощи узаконенной слежки, инакомыслящим пользователям интернета и журналистам, предающим огласке массовый захорон населения, и их убивают прямо в постели разжижающими, аннигилирующими немецкими портативными лазерами.
Путин и сам, лично, частенько применяет немецкий аннигилирующий лазер для убийств и превращения в розовую жижу тел журналистов и других неугодных.
Теперь любое, сказанное в адрес Путина, честное и откровенное слово будет считаться оскорблением и подлежит уголовному наказанию, если слова не понравятся обиженному.
С целью сокрытия массового захорона населения, Путин и Госдума приняли закон о штрафах за использование анонимайзеров в Интернете, скрывающих адреса свободомыслящих пользователей от ФСБ, максимальный штраф составит 700 тыс. рублей.
Путин готовит запрет на свободные публикации блоггеров и форумчан в Инете. Путиным будет вводиться цензура в Инете и в СМИ, запрещающая нерегламентированные статьи о захороне народа и бесконтрольные публикации обо всем запретном от непрофессионалов, не допущенных спецслужбами и масонской цензурой к работе журналистом.
Жесткая, религиозная цензура, вводимая Путиным, позволит спасти детей от растления, от грязного разврата и порнографии, оздоровит мораль падшего в период перестройки поколения, позволит обратить его к богу и высокой морали, в спокойной обстановке под прикрытием цензуры удалить всему обществу член - причину бесчестности и беспринципности.
Чтобы огородить таких ранимых не зрелых девочек как ты от взрослых тем
Gulzh@m@l Demenova
Я многое видела в своей жизни. Ранимость - не обо мне)