Психология
Как Вы полагаeтe, лично Вы, нужны Всeленной?... и ЗАЧЕМ?

Каждый человек держит на плечах свой кусочек небосвода. Какой имено - это становится понятным только после его ухода.
Кто-то ведь должен её ругать на маму, когда болит зуб.
может я ей и не нужна, но я без неё не смогу.
Желательно отвыкать видеть во Вселенной неподвижность и мертвую статичность.
Даже если запускать картинку то лучше с элементом втягивания)
Жутковато конечно если понимать Ее как сухую материю.
Отсюда начнем от того что кто-то и ногтя не стоит.
Таки возьмите вырвите один себе, особенно это касается женщин как олицетворение душ.
Или лишите части химических процессов свое тело и ждите, нужны они или нет.
Но это примеры условные на несовершенном человеческом теле.
Зачем нужен лично...
Ну, я рад, что являюсь не исторгаемой частью.
И она нуждается в моем Выборе...
Чтобы мои я не создавали болезни и язвы на Ее телах...
И не приносили излишнюю боль, которой и так достаточно в Ее мирах...
Это сложно и просто... иные песни и музыка в осмыслении Диалога.
"- Что же за этим всем будет? - А будет янваpь.
- Будет янваpь, Вы считаете? - Да, я считаю,
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот, с каpтинками, вьюги стаpинный букваpь..."
Слезам верить надо иногда... они предвестники беды...
Зачем нужен лично...
И она нуждается в моем Выборе...
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Ну куда она без меня!
Раз есть, значит нужны все!
я думаю моя значимость тут чуток преувеличена
Душа проявлена, для развития.
моей маленькой вселенной. Нужна. Спасибо, что напомнили, пошла к ним, тут сижу, бросила семью... (
наверно все те кто был не нужен, уже давно вымер как мамонты)
я лишний
Уменьшать энтропию Вселенной
неособо нужен. так, чтоб был)
Чтобы её понять. Как и все люди. Вернее - это Вселенная с помощтю нас понимает саму себя.