А какой снеговик бумажный или снега? Если из бумаги то они могут проводить у нас дома например вися на стене) еще можно сделать из бумаги очень много снеговиков и повесить их в каком нибуть лесу и там будет много снеговиков проводить лето но только они не растают как снеговики зимой при наступление другого времени года) но их кто нибуть может снять и выкинуть или забрать себе и оставить их новый год чтобы повесить их на елочку)
Еще есть мягкие игрушки которые сделаны как снеговик. Вот они лежат у нас (не у всех) в коробках или в других местах ну все зависит от того где вы их храните и они не только летом но и зимой осенью и весной
А вот снежных снеговиков нигде нету от них остается только вода. И они нигде не проводят
Ну вот только как тут пишут есть на северном полюсе если их конечно так кто нибуть стоит вообще на нем же никто не живет ну я не слышал что там кто нибуть живет ни по телевизору ни в школе и мама с бабушкой папой и т. д неговорили. Бывают только на кораблях вроде бы приплывают туда на ледоколах вот может быть они иногда их там и строят чтобы сфотографироваться с ними и показать потом фотографии эти кому нибуть или просто оставить их себе на память положить их к примеру в альбом и запомнить эти дни когда он плавал на антарктиду
Психология
Где проводят лето, снеговики?)
В холодильнике.
в Антарктике
они умирают весной - однозимние
в небе. они превращаются в облака. разве вы их не видите? там?
В прострации