Наверное, у каждого человека есть любимые звуки. Должны быть. Особенно остро чувствуешь это, когда слышишь любимый звук после долгого отсутствия. У нас уже лежит снег. Хрустит под ногами. Играй, как хочешь. Идешь медленно- играешь медленную композицию. Пошел быстрее- играешь что-нибудь весёлое. Как величественно и грациозно сказал бы Проханов: " Симфония "Белой Империи" )
Я родился зимой. Люблю снег, морозы и зиму. Это моё, в том числе и звук хрустящего под ногами снега.
Психология
Хочу снега. Много много. Чтобы снежки и снеговики. Красные щеки. И ночью все светится.. . А вы?
чего-то не хочется
может из-за того, что на море не улетела
обычно в конце ноября.. прилетаем. .
какое-то продолжение лета.. и зима так быстро пролетает
обычно в конце ноября.. прилетаем. .

хочу МНОГО снега и горы, и на лыжах лететь, взлетая на буграх, вопреки гравитации :)))
И всякого морозного хруста
Светлана Смирнова
Под ногами
не хочу.. я хочу море

Сейчас такого нет, это в детстве было.
Я тоже об этом мечтаю. А всё зеленая трава перед глазами..)
ДА-ДА-ДАДАДА! И я, и я, и я того же мнения: -)
Ночью смотреть как снежинки тихо кружатся в свете одинокого, как я сама, фонаря... кайф: -)
При отсутствии фонарей на улицах, снег это самое то, что светит.
не, ну красные щёки.. . это можно тебя свеклой натереть.. . )))
Kisa
Какие вы все неромантики!
Ну.. . на пару недель не помешает. Но, не больше...
и мы
Я хочу, чтобы ты поиграла с моим чупа-чупсом.
не надо такого счастья!
Kisa
Спасибо, Родная)
как появиться отправь к нам. у нас лето на улице
А я хочу бельгийское гражданство.
и я тоже этого хочу
да
Целый сугроб снега и поваляться на нём! И гулять по ночному снежному городу!