Психология

Я люблю иногда ночью стоять у окна и смотреть на падающий снег . А вы ?

Чем -то притягивает это зрелище , правда ? Какие мысли навевает ?
Я люблю ночью стоять у окна, или ходить по городу и смотреть на падающий снег. А чувства - волшебные, ибо подобно этому снегу "наваливается" чистое свежее фундаментальное СПОКОЙСТВИЕ!
Анель Иралиева
Лучший ответ
Просто стоять у окна и смотреть.. . Смотреть на заснеженные улицы, вспыхивающие в разноцветной радуге фар одиноких машин, на мягие тени, что укутывают своим покрывалом деревья, гордо стоящие, как солдаты Наполеоновской армии под Москвой, засыпанные снегом по самые треуголки и ждущие последнего приказа своего командира.. . Кажется ещё мгновение и вновь взорвёт холодную тишину боевая труба, гулко ударят барабаны и они двинутся в свой последний поход.. . к смерти и славе.. .
Смотреть, уткнувшись носом в холодное стекло на снежинки, что танцуют свой нескончаемый белый вальс, переливаясь и искрась в жёлтых лучах колдовской луны.. . В такие моменты начинаешь понимать, что сказка ещё не ушла из твоего сердца...
Madam Coco Est'je)))
А я днём.
Diana*** Meir
Просто отключает мозги включает чувства...
Марина К.
Я тоже люблю! ! Очень красиво!! Вызывает это зрелище чувство спокойствия и умиротворености!
прияное зрелище. успокаевает и помогает раслабиться.
А я люблю ночью иногда и поспать....)))
Maria Sabashvili
Я люблю смотреть на падающий снег на улице. тишина абсолютная, нет суеты. Еще люблю смотреть на волны, сидя на берегу или у края воды. А ночью смотреть в окно люблю только на звезды... порой даже становится страшно, столько эмоций вызывает созерцание ночного неба...
Да, приятное
У меня почему-то ассоциации с чистым листом, с началом чего-то нового, даже может просто с Началом...
a ya voobshe lyublyu padayushii sneg! i osobenno noch'yu!!! i pravda zavorajivaet! a misli... raznie... smotryu chto volnuet
да но еще лучше когда выйдешь на улицу и смотришь в небо и видишь как миллионы снежинок падают с небес и начинаешь думать мечтать... ощущения классные уверяю!