Психология

О чем думаете, когда вы видите, как тихо падает снег?

Когда тихо падает снег...
Я смотрю на себя, на свою Душу...
Я пытаюсь понять себя...
И что делать мне этом Мире...

Тихо падает снег, не спеша...
Он окутывает спокойствием...
Я гляжу на него и хочу...
Вспомнить кто я и что тут делаю...:-)
Наташа Карамышева
Лучший ответ
Чего чего падает?
Seta Belova
об этом
вспоминаю песню глюкозы ...а снег идет снег идет
Надюша Шишкина
Если летом..это трешшшь))
Таки...
"Сегодня целый день идёт снег, Он падает тихо кружась, Ты помнишь тогда тоже всё было засыпано снегом, Это был снег нашей встречи, Он лежал перед нами белый-белый, Как чистый лист бумаги, И мне казалось, что мы напишем, На этом листе повесть нашей любви. Куплет 1 Такого снегопада такого снегопада, Давно не помнят здешние места, А снег не знал и падал, А снег не знал и падал, Зима была прекрасна, прекрасна и чиста. Припев Снег кружится летает летает, И позёмкою клубя, Заметает зима заметает, Всё что было до тебя. Куплет 2 На выпавший на белый, На выпавший на белый, На этот чистый невесомый снег, Ложится самый первый, Ложится самый первый, И робкий и несмелый, На твой похожий след. Припев Снег кружится летает летает, И позёмкою клубя, Заметает зима заметает, Всё что было до тебя. Куплет 3 Раскинутся просторы, Раскинутся просторы, До самой дальней, утренней звезды, И верю я что скоро, И верю я что скоро, По снегу доберутся, ко мне твои следы. Припев Снег кружится летает летает, И позёмкою клубя, Заметает зима заметает, Всё что было до тебя. А снег лежит как и тогда, Белый-белый как чистый лист бумаги, И я хочу чтоб мы вновь брели, По огромному городу вдвоём, И чтоб этот волшебный снег, Не стал бы снегом нашей разлуки."...
Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..
Айнур Ешмуханбетова Добрый вечер Ночной!
Снег идёт с ночи. Пушистые снежи-
нки падают сплошной пеленой...
Снег кружится, летает, летает...
Моим мыслям опять невпопад.
Моё сердце грустит и мечтает,
А мечтает попасть в Летний сад!
Тихо матерю его...
о Снегурке
Коханец Ляна
Думаю: ппц, лета не будет...
Юлия Артемьева
"Этот снег укрыл меня.
Погасил двадцатый век"
прошлогодний однако снег
Уже июнь, а снег всë падает
Sireniti Pearl
Бело... чистота!
Добрый вечер!
о человеке, который очень любит зиму
слова ещё одного человека: снег..он чем то похож на талисман против всех бед и зол
зима...
как тихо падал дождь ВЧЕРА
Ai`sa Baimuldinova
Вспоминаю какие-то светлые моменты, связанные с зимой...