Психология
Вы с пользой проводите это лето?)
Уже успели окунутся в любовные истории?))
Не не успела, но польза есть)
Майя Темникова
несомненно - опыт)
Майя Темникова
запятую не поставил - косяк?)
если работу можно считать пользой то с пользой
Стараюсь. Но много гроз, магнитных бурь - сильно мешают.
Это не последнее лето. И не первое. А если последнее то и слава богу.
не до интриг.
Наталья Ляшко
Все еще?)) Привет!
Да. Я не разбогатела материально и не ездила на море, а живу в прожиточном минимуме.
У Многих Военных России, у Многих Полицейских России, у Многих Работников Спецслужб России конфисковали имущество, вещи, ценные бумаги, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки, золото, бриллианты, оружие, бизнес, сняли с должностей, лишили свободы, судили их, скоро они вернутся домой и снова с будут начинать их деятельность после того, как Их Дружки их сделают Смотрящими в Наркобизнесе и Порнобизнесе, Работорговле, Группах Зачистки без суда и следствия за деньги.
Им не будет обидно, когда они узнают, что я около 6 лет дома сижу, как будто в одиночной камере, но при этом живу Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими могу дружить, не переходя границ дозволенного.
Я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я Христианочка.
Майя Темникова
понятненько... вы хорошая и лучше вас не будет... только вы это не вы
Лейла Гайнутдинова
Мне достаточно 1 Мужчины для счастливой семейной жизни на Всю Жизнь, а с другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази.
Однако, пишут ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать.
С трудом мне удалось понять, что происходит со мной и тогда я смогла завязать употреблять наркотики.
Я работаю. Поэтому с пользой.
Сейчас часть людей в отпуск пошли.
Нас меньше.
Сейчас часть людей в отпуск пошли.
Нас меньше.
Пытаюсь найти работу получше, и не очень хорошо это всё проходит, где то с плохой стороны себя показал (характер), где то по состоянию здоровья пока не пускают, медкомиссию не смог пройти полностью
Наталья Ляшко
Все получится!)
Нет
Да, полезно)
Да, с пользой и хотелось бы сократить колличество сна.