Честно скажу - все больше начал жалеть об этом времени...
И наверное, нужно что-то менять в этом плане...
Психология
Вы не жалеете время, которое вы проводите на "Ответах" или вы проводите здесь время с пользой, а не с праздным умыслом?)))
время потерянное..
:)
с удовольствием, не считается потерянным
:)
На пенсии вдруг открыла для себя интернет во всей его "красе".
И просто выделяю для него время в течении дня.
Пока интересно всё! ))))
За время, проведенное на "Ответах" я получила практики в письменном русском больше, чем за всю свою жизнь:)
А "блиц"-ответы некоторым ...острякам ещё и отточили это умение.
Я ведь недаром выбрала категорию, где нужно уметь именно сформулировать мысль.
Общение, пусть даже виртуальное, - это работа для души.
Пусть будет так.
иногда жалею, потому что забываю сделать нужные по дому дела
* с умыслом, но не праздным...
пацан и взрослый наблюдают за мартышками. Одна суетится, перебегает
от одной к другой...
пацан спрашивает- Что эта мартышка делает?
взрослый - "Ищущая"...блох выискивает...
п - Зачем?...
в - Считает остальных завшивевшим стадом и пытается их очистить.
п - А другие?
в - Ничего.. просто иногда чешутся, иногда нет.
п- А кто чистит "ищущую"?
в - Никто. Поэтому она самая вшивая. -)))
...ответ чисто психологический т. к. речь шла о мыслях...
от одной к другой...
п - Зачем?...
п - А другие?
п- А кто чистит "ищущую"?
Не жалею. Трачу не много времени. Но за это время узнаю, чем люди живут.
..дело было вечером.. делать было нечего...
Я тут изредка, и скоро думаю уходить, хотелось дойти до мыслителя и уйти.
Что было — то было. Жалость ничего не изменит.
я с пользой
я краем глаза