Психология
А что вы делали в то время, которое сейчас проводите в сети, в до-интернетные времена?
Чаще ходили друг к другу в гости, занимались домашними делами, рукоделием, готовили еду ( полуфабрикатов в широком ассортименте и микроволновок не было). Уюта и семейного тепла было больше
училась, любила, лечила людей, но некоторых так и не долечила и не поняла автора проклятий: называет себя "богоизбранным, который несет особую миссию на Земле, теперь хочется до боли познать, что это за миссия такая, если миссионер не онанист, не лузер, не импотент и не трансгендер, который не закончил курс лечения в дурдоме
Чтоб ты сдохла! Будь проклята навеки веков ты и все твоё племя! Амен!
16:12
Давид Великолепный
Будь проклята и пусть все болезни падут на тебя и сдохнешь в муках гниющая несколько месяцев!
16:12
Давид Великолепный
Амен!
16:14
Давид Великолепный
пусть чёрные силы тысячекратно над тобой издеваются когда будешь гнить! Амен!
16:12
Давид Великолепный
16:12
Давид Великолепный
Амен!
16:14
Давид Великолепный
так и в Интернете можно искать и читать искать и смотреть книги/фильмы
Половину своей жизни провел за книгами и мышлением...
Дача, рыбалка, грибы, охота, ходил в гости, бухал с мужиками в гараже, колымил после работы. Играли в карты во дворе, под пиво.
Книжки читала
Читал, играл с детьми
Занималась свободным радиолюбительством и искала своих жертв в радиоэфире.
Читала книги. вязала. вышивала...))))))
То что и сейчас - общались.
сидела на облаках и ждала когда появится интернет
потом он появился - я родилась
и пока выросла это стало более-менее доступно
потом он появился - я родилась
..строили плоты, жгли траву, смотрели кино к кинотеатрах на халяву, собирали мелочь под киосками, сдавали бутылки.. и тд
Владимир Саранцев
это всё и пи интернете делают
Слушал музыку в тёмной комнате.
Захватывал соседние страны.
Книжки глупые читал