Психология
Народ добрый. Что делать если немалое время чувствуешь себя пустым как барабан?
заполнить "барабан" лотерейными билетами и сыграть на удачу.)))
Почитать древнегреческих философов - они веселые и не пустые!)
читать библию
Удобная ситуация заняться с собой наконец то!))) Это переходное состояние: в дерьме уже не хочется, а розу ещё не вкусил... Кто ты, зачем ты здесь? Смысл твоей жизни в чём?
Во вторых проверь себя, что тебе нравится, что душа просит, чего ты хотел с детства и не получил..
Может попробовать себя чем-то заполнить !
перестать маяться дурью
Научиться играть на барабане.... или извлекать пользу от этой пустоты
Займись делом. Найди себе занятие по интересу.
Барабан... такой звонкий инструмент.... играй на радость всем и себе...
Если у вас нет вообще хобби а когда оно есть то скушно не бывает-то остановитесь и присмотритесь к людям потом сядьте и задумайтесь зачем вы тут на Земле ???И вы поймете что вы просто забыли свое предназначение и вспомнив вы вновь приобрете энергию и движение и ваша пустота мигом заполнится и раздуется так чтооооо!!!! Раздуется так что вы полетите! ! УДАЧИ!!!
Вам надо влюбиться.
И сразу появится ощущения полноты жизни и себя самого.
наполнить барабан пивом
стерильность без мыслей и нет глубины ощущений? это пройдёт.. вспомните что ВАМ больше всего нравится--верните себе вкус к жизни хоть на мгновение--дальше само пойдёт...
Пора отдыхать
В отпуск пора..
Постучать по голове! Вдруг Вы станете гениальным барабанщиком?
Переосмысли смысл своего нахождения на замле Возможно запутался в чемто а вылезти не можешь или не хочешь
Начните жить не только для себя, но и для кого-то еще.
Интересный инструмент.. . Ищите барабанщика...:)
в большом городе, где никому ни до кого нет дела, чувствуешь пустоту, каждый день можно начинать с новго листа, нарушать правилат и ничего не изменится. пока вдруг случайно кто-то не войдет в твою жизнь.
Попробуй принять пищу!
Постараться чем-нибудь заполнить эту пустоту....
Ну заполний его
окунитесь с головой в работу. или хобби.
Срочно нужен отдых!! ! Это стресс!!!
Радуйтесь - в вас поместится много нового =) Или радуйтесь тому, что вышел отличный барабан.. . Что больше по душе
организуйте ансамбль с похожими диагнозами- вместе веселее!
захоти влюбиться! а когда это случится, пустым уже не будешь ))
из собственного опыта говорю )
сменить обстановку уехать
Pochemu vi sebya tak chuvstvuyete?
Это ведь у Вас не так давно, а вспомните что больше всего Вас переполняет? Теперь дерзайте. Вот увидите и у Вас уже начнёт всё получаться!!!!
Покушайте горошек в достаточном количестве и почувствуйте себя маракасом: -),
Светлана Гладких
скорее почуствуешь себя человеком-ракетой ))))
это потому что вам грустно.
Можно сделать добро какой нибудь бабушке по дороге ( помогите понести сумки) и они будут рады и благодарны вам.
пустота покинет вас.
а еще мудрец,,,, да выпей литруху,,,, пустота и заполнится,,,, сам так делаю
Наполнись смыслом.
может палочками побить? марш какой нить. тогда все звуками заполнится
пора в отпуск.
Бог знает. Всё индивидуально. Мне помогает в таком случае-работать, заняться чем-то, чтобы некогда было тосковать и ощущать пустоту.
Подрабатывать в оркестре или на парадах!
Ох, не знаю.. . у меня то же самое.. . попытаться чем-то увлечься, что ли...
Только не надо стучать....
депресия
у меня то же самое. пустота
надо напиться.. что бы стать бездонным..