Психология

Народ добрый. Что делать если немалое время чувствуешь себя пустым как барабан?

Натали Ильина
заполнить "барабан" лотерейными билетами и сыграть на удачу.)))
Антонина Шевченко
Лучший ответ
Почитать древнегреческих философов - они веселые и не пустые!)
читать библию
Людмила*** ****
Удобная ситуация заняться с собой наконец то!))) Это переходное состояние: в дерьме уже не хочется, а розу ещё не вкусил... Кто ты, зачем ты здесь? Смысл твоей жизни в чём?
Во вторых проверь себя, что тебе нравится, что душа просит, чего ты хотел с детства и не получил..
Может попробовать себя чем-то заполнить !
Анна Сапрыгина
перестать маяться дурью
Олеся Гребенюк
Научиться играть на барабане.... или извлекать пользу от этой пустоты
Займись делом. Найди себе занятие по интересу.
Барабан... такой звонкий инструмент.... играй на радость всем и себе...
Венера Ягудина
Если у вас нет вообще хобби а когда оно есть то скушно не бывает-то остановитесь и присмотритесь к людям потом сядьте и задумайтесь зачем вы тут на Земле ???И вы поймете что вы просто забыли свое предназначение и вспомнив вы вновь приобрете энергию и движение и ваша пустота мигом заполнится и раздуется так чтооооо!!!! Раздуется так что вы полетите! ! УДАЧИ!!!
Вам надо влюбиться.
И сразу появится ощущения полноты жизни и себя самого.
Елена Спасюк
наполнить барабан пивом
Alinochka Sidorovich
стерильность без мыслей и нет глубины ощущений? это пройдёт.. вспомните что ВАМ больше всего нравится--верните себе вкус к жизни хоть на мгновение--дальше само пойдёт...
Пора отдыхать
В отпуск пора..
Постучать по голове! Вдруг Вы станете гениальным барабанщиком?
Переосмысли смысл своего нахождения на замле Возможно запутался в чемто а вылезти не можешь или не хочешь
Начните жить не только для себя, но и для кого-то еще.
Интересный инструмент.. . Ищите барабанщика...:)
в большом городе, где никому ни до кого нет дела, чувствуешь пустоту, каждый день можно начинать с новго листа, нарушать правилат и ничего не изменится. пока вдруг случайно кто-то не войдет в твою жизнь.
Попробуй принять пищу!
Постараться чем-нибудь заполнить эту пустоту....
Ну заполний его
окунитесь с головой в работу. или хобби.
Срочно нужен отдых!! ! Это стресс!!!
Маруся
Радуйтесь - в вас поместится много нового =) Или радуйтесь тому, что вышел отличный барабан.. . Что больше по душе
Елена Ивицкая
организуйте ансамбль с похожими диагнозами- вместе веселее!
захоти влюбиться! а когда это случится, пустым уже не будешь ))
из собственного опыта говорю )
сменить обстановку уехать
Елена Сисина
Pochemu vi sebya tak chuvstvuyete?
Инга Арвинте
Это ведь у Вас не так давно, а вспомните что больше всего Вас переполняет? Теперь дерзайте. Вот увидите и у Вас уже начнёт всё получаться!!!!
Покушайте горошек в достаточном количестве и почувствуйте себя маракасом: -),
Ирина Дрейт
Светлана Гладких скорее почуствуешь себя человеком-ракетой ))))
это потому что вам грустно.
Можно сделать добро какой нибудь бабушке по дороге ( помогите понести сумки) и они будут рады и благодарны вам.
пустота покинет вас.
а еще мудрец,,,, да выпей литруху,,,, пустота и заполнится,,,, сам так делаю
Наполнись смыслом.
Лилия Ким
может палочками побить? марш какой нить. тогда все звуками заполнится
пора в отпуск.
Бог знает. Всё индивидуально. Мне помогает в таком случае-работать, заняться чем-то, чтобы некогда было тосковать и ощущать пустоту.
Подрабатывать в оркестре или на парадах!
Ох, не знаю.. . у меня то же самое.. . попытаться чем-то увлечься, что ли...
Яя
Только не надо стучать....
депресия
у меня то же самое. пустота
Юлия Зуева
надо напиться.. что бы стать бездонным..