Психология

Если человек, который немалое время проявлял к Вам немалый интерес, внезапно стал холодным и равнодушным, о чем подумаете?

В любом случае нужно поговорить с человеком, пригласить куда-нибудь и прямо поговорить, а не молчать в ответ, человек всегда любить предполагать и придумывать на свое усмотрение.... а может причина то совсем не та....
Елена Ченцова (Белозерова)
Лучший ответ
Уважаю свободу всех )
Любовь Понукарина Вечера доброго!)
Его снимают с работы.
ну уж нет!! пусть продолжает интересоваться
Что я его чем-то обидел. Попытаюсь выяснить.
вероятно перестала вызывать интерес...
Елена Сёмкина
Замучила я человека)
Оксана Чуйко
Думаю, что я ему надоел. И тогда не надоедаю)
Ирина Белькова
пусть отдохнет от меня
тяжко ему горемыке со мной, умаялся
Liberty.v
разочаровался....
Irina Andreevna
Подумаю о том, что найден кто-то... потеплее. Либо... такой маневр, чтобы привлечь к себе Ваше внимание.
Юлия Осокина
Любовь Понукарина Вечера доброго!)
Устал.
Нашел другую
Да всё,что угодно подумаю, если я к нему неравнодушна.) А если равнодушна - свободен!))
У человека могут быть просто неприятности и не я тому причиной
Обиделся на слово неудачное, разочаровался в образе созданном, проблемы в жизни появились и не до общения стало... Как-то так...
Что я подумаю, зависит от моего отношения к этому человеку.
Юлия Черакаева
обиделся..
ну и хрен с ним..
Подумаю, полдниковый всадник мимо проскакал.
Наталья Бабий
занят. дела. работа. так бывает. напишу- что бы ответил когда будет время)
Должна быть причина Быстрее всего это разочарование Но возможно сложный период в жизни депрессия мало ли что Поспешных выводов нельзя делать
Немалый интерес немалое время, и внезапно охладел - это болезнь приключилась
..так как правило игроки поступают... здесь в Мире... сначала проявляют рьяный интерес.. а проходит время.... и тишина.. без объяснений..))....
Довыёживался (лась), надо было сразу дать))))
Внимания захотел!
Елена Михлюк
Просто поимел, что хотел и все
Не буду думать, спрошу прямо
Что это был всего лишь кружок по интересам! )))
Olga Evdokimova
Если потерял интерес, значит вы к нему то же потеряли, только намного раньше.