Если человек очень много времени проводит в ответах, то это ничего не значит...
Дело тут в категориях и какие вопросы или ответы он пишет и хочет получить...
Это как с телеком... хочешь Киселевщину смотри, а хочешь культуру ...
Психология
Если чел много времени в день проводит в Ответах, это сигнал о проблемах в реале? Проводили статистику?)
Валерия Черткова
Ответы как фон для работы или ожидание, вынужденное безделье (болезнь, например) - это понятно. Но кроме?
Это сигнал о проблемах в обществе)
Валерия Черткова
Добрый день! Сформулируете?)
а может это проблема..
:)
.. на работе. с ее отсутствием
:)
.. на работе. с ее отсутствием
Валерия Черткова
Одна из! Убивать время в безумных количествах, даже если за это платят, жалко!)
Да. Меня из дома скоро выгонят)))
Привет!)
Валерия Черткова
привет)) за штооо??))
типа того..
Валерия Черткова
Здравствуйте, Джон) здесь выговориться можно, отвлечься, а может и ответы на вопросы найти. Психология же...)
так у меня данных-то - раз, и обчелся. Точнее именно один - я. И таки да, статистика выходит у меня 100%.
Валерия Черткова
Как пример, кстати) бездельничать не работать)) Привет) Что-то ударными темпами сегодня. у меня колокольчик заест скоро)) но видеть рада знакомую рыжую морду) собачке привет)
однозначно, у занятых людей нет времени тут торчать часами
...статистику не собирала, но в прежние времена Ответы были прекрасной "болталкой" на любые темы, где не лайки, а баллы давали возможность пообщаться побольше...
Теперь года прошли мы... во времени ином. Теперь, как выяснилось Ответы... игра! И видимо в эту... игру тоже можно заиграться и заиметь манию...
Давайте вернём... болталку, а не игры с живыми людьми, пусть и в вирте!
Валерия Черткова
Гапусь, время другое) теперь пользователи никого не интересуют особо, проект стал бизнес-проектом. А может и был...
Ну, дифицит общения возможно... Это же проблема?
Валерия Черткова
Да. Людей, бывает, рядом много, а поговорить-то и не с кем...)
да. Это попытка решения.)
Я не думаю, что тут статистика выявит реальное положение дел. Я только на работе захожу с компа сюда. Дома нет ни времени ни желания.
согласна! :)
Это попытка решения)
возможно, даже неосознанная)
Это попытка решения)
возможно, даже неосознанная)
Больше 20 мин. и можно свихнуться.
Не проводила.. так-наблюдаю)
Доброе утро!
Валерия Черткова
Доброе утро!)
Да. Говорит о том, что заняться нечем....