Психология

Нужен ваш мудрый совет.

К сожалению, я из неполной, малообеспеченной семьи. Естественно стремлюсь в будущем стать финансово-независимой. На данный момент получаю высш. обр-е. Увы, пока нет лишних средств на саморазвитие. Единственное, что у меня из хобби это любовь к фотографированию, издание стихотворений. Посещаю уроки нравственности. 2 половинки нет. Да, можно пропахать пол жизни, чтобы стать действительно финансово-независимой женщиной. Но стоит ли того жизнь, чтобы почти всю жизнь проработать и потом просто умереть? Вот вопрос: могу ли я просто постараться выйти замуж за порядочного и хорошо обеспеченного человека, и уже не беспокоится о том, что нужно добиваться самой что-то приобретать и естественно таким образом позволить себе заниматься любимыми вещами? Буду признательна подробному ответу. Спасибо.
можно конечно. по природе они добытчики, а мы стережем очаг, просто ты буцдешь от него денежно зависеть и все
Ксюша Михайлова
Лучший ответ
Алеся Оксенгерт Спасибо, а как считаете, насколько важно мужчине бедна женщина или в достатке?
Можете постараться, но успех не гарантирован.
Лена Жихорева
Неизвестно, как ваша жизнь сложится, даже если и найдете такого. Нужно уметь стоять на собственных ногах.
Елена Рябова
А ведь начало было интересным
Ага, хочешь мужика эксплоатировать?
некоторые просто насасывают
Анна Довгая
Алеся Оксенгерт не мой вариант
Ваша жизнь, вам решать, что лучше для вас, ну и ответственность за решение ваша
Можешь выйти, но вся твоя жизнь - это деньги твоего мужа. Ты их не заработала. А кто сказал, что ты будешь работать всю жизнь? Это ты сама придумала. Много успешных и финансово независимых людях становятся такими в период 20-30 лет. Некоторые старше, но как показывает история в молодом возрасте. Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Феликс Чельберг, Саша Спилберг - успели стать богатыми до 20 лет, но это все из-за их сильного интеллекта. Большинство же если мечтают стать свободными в плане финансов, то успевают это сделать к 30 годам. Я же тебе советую сейчас изучать бизнес, как науку. Изучай экономику и юриспруденцию, но очень важно все это повязать с профессией. Если ты любишь фотографировать, то введи в интернете "Как зарабатывать на фотографиях". Пиши стихотворения на различных сайтах. Потом заработай деньги на продаже фотографий и открой свой сайт, где будешь локализовать свое творчество. Сайт развивай, главное - не забрасывай. Потом будешь размещать рекламу от Google Adsense клики которой стоят от 1$ до 3$ американских долларов. Если будут вопросы, то я могу помочь тебе здесь: https://vk.com/id159859260