Психология
Надоело так жить...
Надоело жить, мне 20 лет, всё время испытываю телесную усталость, хочу спать, нет энергии.... ничего не интересно что происходит вокруг и вообще, начинаю заниматься спортом и меня хватает максимум на неделю потом я срываюсь так как терпения не хватает и сижу тупо дома, чем бы не занимался полезным через некоторое время срываюсь, причины не знаю, наверно слабая сила воли или терпения не хватает ...уже жить не хочется от этого, даже сейчас не могу даже в квартире убраться, вот ели-ели себя заставил напичатать вопрос на ответах..., разбитый... от этого даже не могу заняться спортом, помогите кто знает что делать, как начать жить по новому и опять не сорваться, даже если начинаешь по чуть-чуть !! Заранее, спасибо за ответ
Суббота для Бога, так учит Библия. Потому и нет сил для спорта. Иисус однажды сказал, Без Меня неможите делать ничего. Начни с кофе и чая, бросай эти ядовитые напитки. А вообще тебе пора покаяться и служить Богу. Только Он вернёт тебе силы и радость к жизни !
это оттого, что в тепле и сыт
а не стало бы воды в водопроводе и холодильник отключили - забегал бы...
как миленький, и силы бы нашлись
жить стали лодырями -
хлеб не печём, воды не носим, дров не рубим, сена не косим...
вся работа- в унитазе смыть, да холодильник открыть и то
многим лень суп разогреть и котлет нажарить даже себе
как миленький, и силы бы нашлись
жить стали лодырями -
Идите работать
А затем... затем всё начинается с начала. Жизнь бьётся и трепещет: одну секунду мы так и не поймали. Жизнь переливается всеми цветами, но чего-то не хватает. Ей чего-то очень сильно не хватает. Вся наша суета ничего не изменит: можно пройти все континенты, пережить все истории, но ничего не изменится – всё останется по-прежнему, будто ничего и не произошло. Нам никогда не удастся засыпать яму внутри себя, заглушить тихий крик, каким кричит ребенок, забытый на пустынном берегу несуществующей страны. Мы бегаем, говорим с собой, говорим с другими, входим и выходим, но как узнать, кто ходит внутри нас, как узнать, что это такое? Мы любим или не любим, берём и даём, смеёмся и плачем, но что происходит, что остаётся, что вообще есть? Чего-то не хватает. Наша история как будто и не начиналась, слабое дыхание внутри как будто и не дышало, – это тихий бесцельный крик Бытия: где жизнь, где я, где начало? Иногда всё рушится, а мы просто отмахиваемся, словно не видели этого разгрома и не жили в это мгновение. Иногда случается мгновение бездеятельности, и тогда что-то останавливается между двумя шагами, как две капли воды похожими на миллионы других шагов, и смотрит невидящим взглядом – это вечный, бесплодный и пустой взгляд. И мгновение словно останавливается: вроде бы в нём нет ничего, но в то же время что-то есть; человек превращается почти в ничто, но он смотрит, и мир вдруг становится близким; это ничто настолько близко, что оно оказывается единственным нечто. И тогда из забытых веков и заброшенных пляжей, из миллионов пустых шагов и миллионов однообразных историй всплывает улыбка, и однообразие исчезает... за секунду. Одно мгновение вмещает в себя все вечности и все жизни – наша любовь, наши поиски вели к нему. Это – ничто, и это – всё. Единственная история длиной в одну секунду. Чему ещё быть? По сравнению с одним слабым вздохом все Гималаи и все видения кажутся пустыми; не узнав его, мы не узнаем ничего, ничего не переживём и ничего не полюбим – его не хватает, его... Ибо это оно наполняет жизнь, оно живет, оно любит. Чему ещё быть?
+++
А может вам просто надо пропить комплекс витаминов...
Я советую витамины Алфавит
+++
Я советую витамины Алфавит
Это заболевание, но всякое заболевание лечится или корректируется. Начни с эндокринолога.
проблемы со здоровьем - совет выше...
Елена Сюхунбин
Я бы не писал здесь вопрос, а пошёл бы к врачу, Ваше дело свое мнение написать или опыт, а к врачу я в любой момент сам пойду ..
телесную слабость преодолевайте потихоньку трудолюбием, общайтесь с друзьями, оптимизм излечивает человека
наверное изводишь себя мастурбацией, вот и сил нет.
потому что к врачу надо
Елена Сюхунбин
молитва, сын мой и всё пройдет ;)
Елена Сюхунбин
Какой я Вам сын? Я сын только Отцу Небесному которому я молился об этом куча раз со слезами и от всего сердца, а помощи нет
новое знание новое горе каждое знание оружие эгоизма читайте о том что вас раздражает глядишь полегчает
Anna Vaserman
хммм... а это идея!!
сила воли!!!
Samiya Самийя
обычный бездельник
Я охереваю от вышесказанного. Не знаю, подскажу или нет, но все же.
Тебе нужно завести домашнего любимца, котейку, желательно. Но если ты больше склонен к собачкам то и их можно.) Это во-первых. Во-вторых: Заведи себе девушку, ибо каждому мужчине нужна та о которой он должен заботится и ухаживать, в свою очередь она будет делать тоже самое. В-третьих, ты можешь завести друзей. Просто подойди к любому своему ровеснику и познакомся.
P.S Котейку можешь взять на улице, хоть бездомного, без разницы.)