Психология
Чисто психологически, какое мясо вы не едите и по какой причине? Дичь для вас это что?
медвежатина и свинина. медведь как человек. а человек как свинья
Я ем свинину, телятину, говядину, куру,,, рыба треска форель,,,, все остальное не ем,,, я еще тот говнотик в еде
...дичь для меня это - то что часто здесь... несут.
лягушек, ужей не ем, знакомые охотники дали попробывать колбасу из оленя, всё вкусно было, всё дело в том как это было приподнесено, мой муж - повар, сам должен был разделать оленёнка и подать все его части к столу, с тех пор дичь он не ест
Я вегетарианка. По убеждению. Поэтому не ем никакого мяса.
Я испорченное мясо не ем .
Александра Ларченко
привет)
Не ем ракообразных и кольмаров, для меня они как пауки.
Наверняка они вкусные, криветки, омары, крабы, раки-но я даже пробовать не хочу.
А пауков кстати, дома вылавливаю и выкидываю в подъезд.
Тоесть, таракана, муху, комара, моль убить могу, а на паука рука не поднимается-незнаю почему.
[Ошибка
Просьба формулировать ответ более подробно.
Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.]
Жирное
Кроликов не ем.
И всю дичь.
Объяснить не могу почему ем курицу, но не могу есть кролика. Не могу и всё.
И всю дичь.
Змеиное мясо бесспорно не стала бы даже пробовать! И всякое кроличье, оленье, лошадиное! (считаю слишком перебор ) !
Александра Ларченко
на белое куриное похоже) гремучку ел в китайском ресторане)
Человеческое.
Ибо животное нечистоплотное.
Любое. Нет необходимости, люблю животных.
фарш чаще использую это удобно
с дичью для меня - ассоциация с охотником и утками ))