Психология
Если случается что-то, что как удар под дых, выбивает из колеи (никто не виноват, это просто происходит) ?(см внутри+)
как не лить слез на людях, если выйти по любому нужно?
на боль не только слёзы бывают, но и злость-вот её и включите!
вымыть голову, сделать причёску. накрасится- и идти ТАНКОМ- с гордо поднятой головой-пусть тот, кто обидел-сам корёжится! - А тебе-пофих! ( хотя бы-внешне!)
и ещё.. если совсем плохо, в обычных поликлиниках сейчас принимают психотерапевты, выписать могут лекарство ( для адаптации)
бесплатно и нигде НЕ регистрируется обращение
а глицин и так можно купить в аптеке без рецепта
Айгюль Галимьянова
предстваь, например, моя собака умерла, и кто обидел?
Заранее поплачьте в одиночестве, чтобы выпустить все напряжение. А на людях старайтесь не думать об этой ситуации, грустной ходить можно, но когда слезы начинают подступать переключайте свое внимание на что-то другое, из внутреннего своего состояния на внешнюю обстановку. Надо осознать момент наступления эмоции и остановить. Выплакаться можно позже. И поделитесь с близкими своей проблемой, пусть вас поддержат. Иногда достаточно выговориться, чтобы стало легче.
Надо уметь держать лицо на людях. Быть актрисой. И пусть все прочие думают, что у вас все в порядке. А внутренне ваше состояние важно только вам и близким неравнодушным к вам людям.
Я ничего не понял.
в такие моменты на посторонних можно хрен забить
Слёзы это нормальная реакция на какие то негативные события... хуже, когда бывает так плохо, что и рад по плакать, а не можешь...
Просто сделать выводы и больше с гавном не общаться
Айгюль Галимьянова
я ж говорю, некого винить
Ты поделиться своими проблемами с окружающими. Например пальни из перцового баллончика в того, кто довел тебя до слез. Или просто во всех подряд. И все! У них тоже будут твои проблемы!