Психология

Психологи, можно по фото определить какой человек?

Физиогномика в помощь.
Оксана Бойко
Лучший ответ
Людмила Ангурянова о себе задала вопрос)
Отлично выглядишь для своего возраста, доброе лицо ...
Людмила Ангурянова Спасибо большое
Это типичная русская девушка - спокойная, честная, работящая, весьма подходит для того. чтобы на ней жениться!
Елена Анцыз
ЭтоЭто не возможно, если бы это было возможно, то такая наука как криминалистика делала бы на это нереальный упор, а как бы раскрываемость повысилась, просто обосраться
Незрелая личность пока что.
Светлокожий,
Женского подвида
Таня Шилович
В данный момент, зацикленный только на себе, делайте выводы наконец-то.
А давайте попробую... буду определять наполовину по своему видению ( доверяясь чувствам) , наполовину - по "науке" )
1 - лоб - он у вас высокий нежели щирокий - это говорит о том что вы скорее любитель высокой оценки людей, вы не любитель отвечать на улице встречным поперечным, вы пытаетесь анализировать но порой, когда есть сложившийся стереотип, только ему и доверяетесь. 2 - длинные волосы - ( помимо того, что они просто вам идут - это говорит о : женственности, робости ( хотя вы колкая или скажем так... хитроватая и себе на уме\ знает себе цену) и кокетстве. 3 - брови - Принципиальны ( возможно педантичны ) если вам кто-то не нравиться вы контактируете с ним " потому как..." Вы не командир но ОЧЕНЬ хотите побывать в его роли и порой бываете) Вы на вторых ролях, но серая мышка. 4 - глаза - вы придирчивы порой, избирательны и последовательны ( мне кажется и чуток капризны когда что-то не так делается) вы любвеобильны и романтичны. вы "хранитель" секретов! 5 - нос - порой вы уступаете, но не всегда, вы не смешливый человек, но посмеяться любите. 6 - рот - вы не болтливы, сдержанны, расчетливы . Вы контролируете себя и часто можно положиться на вас в том, что вы не разбалтаете ) даже если вас выведут из терпения) тайну. вы настойчивы и упёрты. 7 -челюсть и подбородок - у вас есть характер и он жесток и прямолинеен.
Алла Чекалёва
Непростой человек, амбициозный, умный и расчетливый, знает себе цену, скорее всего имеет детей. если не права - извиняюсь. Это мое мнение.
Я хоть и не экстраСЕКС но определить кое чё могу на глаз- а он у меня очень объективен! P.S. по твоему фэйсу можно сделать вывод что ты добрый, открытый, положительный вов сем человек)
Natali V
Хорошо выглядишь.) Как там у тебя жизнь.. бегаешь по утрам.. Нашла потенциального друга жизни?) Как мама? Если что ответь в личку..
Людмила Ангурянова Привет). Да на фитнес купила абонемент, осенью пойду ...нет, не нашла. Как сам?))
Можно... только если это Вы, зачем нам гадать, лучше сами расскажите о себе )
Людмила Ангурянова я не переживайте