Психология

Вы умеете рассказывать истории? Расскажите что-нибудь интересное и необычное)))

.Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция - "... ща я те ...как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,
из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:
"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Людмила Раилян
Лучший ответ
Наталья Шолохова Ахахаха) Ой.
Наталья Шолохова А что потом стало с игуаной и с хозяином, конечно?)
Рассказывать умею, а во писать не очень. У меня со знаками препинания проблемы.
У нас в городе построили сауну.. а через дорогу раздевалку..))
колобок сгорел
вчера гуляли... так хорошо... уже четвертый день в загуле.. реальная жизнь... там люди.. там много людей... попали уже поздно на дворцовую... там козловский давал концерт... ми еще наплясались .. потом опять ...ой...
Apikoni-083
Интересные фото, видео, необычные вещи и случаи...
pressa.tv›interesnoe/
Подборки самого необычного и интересного видео и фотографий, факты в картинках. ..Интересные и необычные факты о спорте и спортсменах (18 фото). Интересное.
Места на Земле
30 фото
25 фото
53 фото
Екатерина Сидоренко
Про интересное | Найди что-нибудь интересное
prointeresnoe.ru
Про самое интересное в мире, необычное и креативное в картинках и на фото. ..Благодаря дизайнерами и инженерам мира каждый день появляется что нибудь интересное во всех областях нашей жизни.
Дизайн
Фотографии
Гаджеты
Интерьер
Деревянные механизмы
Интересное - приколы видео, смешные «Интересное»...
ochepyatki.ru›Интересное
О категории Интересное. Кроме того, чтобы просто смотреть смешные видео приколы, всем людям интересно узнавать что-то новое и необычное, что ежедневно появляется в разных уголках мира в каждой грани нашей жизни.
что-нибудь интересное и необычное — смотрите картинки
yandex.ru/images›что-нибудь интересное и необычное
что-нибудь интересное и необычное
всё самое интересное, необычное и познавательное
rumbur.ru
Богомолы на фото приняли защитную позицию во время опасности, но выглядят они, как улыбающиеся танцоры.
Приготовить что-нибудь вкусное и необычное
namenu.ru›…CHto_prigotovitq_neobychnoe…otlichnyee…
А еще приготовить что-нибудь вкусное и необычное можно сладкое, ведь кто не любит интересные и незаурядные десерты, которые уж точно скрасят рабочие будни.
Самые необычные сайты
adme.ru›vdohnovenie/samye-neobychnye-sajty-498005/
Ссылки на страницу содержат: ...находятся действительно интересные и необычные сайты....
Блог За городом - всегда есть что-нибудь интересное
ribalych.ru
За городом всегда что-нибудь интересное. ..Японцы очень известны своими странностями, особенно своим необычным отношением ко всему, что связано с туалетом.
Интересные факты, невероятные истории, необычные...
miridei.com›Интересные идеи›Невероятные факты
Все самое необычное, невероятное и интересное в мире: интересные факты со всего мира, невероятные истории, необычные явления, удивительные места.
что-нибудь интересное и необычное — 9 тыс. видео
video.yandex.ru›что-нибудь интересное и необычное
6:18HD
Самые необычные люди мира
youtube.com
4:05
20 необычных явлений Страшное интересное и...
youtube.com
4:49HD
Необычные находки в желудках АКУЛ!
youtube.com
2:28HD
Необычные аттракционы
youtube.com
5:10HD
самые интересные и необычные появления НЛО в...
youtube.com
4:40HD
7 самых необычных аэропортов мира
youtube.com
Интересное-таинственное и необычное
youtube.com
4:25
Видео смешное про... разные бывают формы
youtube.com
3:59HD
Что делать если скучно дома (чем заняться)
youtube.com
6:12HD
10 самых необъяснимых явлений
youtube.com
Ещё видео
Интересные поделки своими руками
infoniac.ru›news/Interesnye-podelki-svoimi…
Интересные поделки из подручных материалов: вертолет. Как сделать что-нибудь интересное своими руками: органайзер. ..Необычные поделки из клавиатуры, мышки и др.
Интересные и необычные поделки своими руками
svoimi-rukami-club.ru›интересные-поделки-своими…
Интересные и необычные поделки своими руками. Любой ребенок или любой творческий человек хочет сделать что-то своими руками, например подарок другу, любимому человеку, родственнику.
Книжный интернет-магазин Лабиринт / labirint.ru
labirint.ruРеклама
20 лет на книжном рынке. Доставка по всей России. Низкие цены для Вас!
Наши Акции
Магазин на Маркете
Клик в счастливую жизнь – Советуйте интересное
этожизнь. рфРеклама
Делитесь яркими впечатлениями. Больше чем соц. сеть
*айжаночка А* * Шикарно! )))
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Да откуда его взять, это ваше необычное и интересное. Все истории у меня обыденны аж до повседневности. Вот, например, пару дней веселая малярша ремонтирует кабинет по соседству. Прохожу, в открытую дверь кидаю здрасьте, а в ответ мне летит трехэтажный мат - да такой забористый, что я аж заслушался. Чтой-то, думаю, такая реакция на меня посреди пролетариата; я хотя и бездельник, но не олигарх какой. Заглядываю, присматриваюсь: а у нее гарнитура в уши вдета и это, она, оказывается, кого-то по телефону разрисовывает одновременно со стеной. Ну, посмеялся себе внутри, открыл дверь в свой кабинет - и работаю. Балуюсь с починенной собственноручно камерой видеонаблюдения, считавшейся мертвой. Выбросил ее в коридор и пытаюсь запись настроить. Смотрю - главный инженер идет, собственной персоной. Слышу - "здравствуйте, как тут у нас дела?" - и в ответ трель соловьиная, заковыристая, с коленцами... Смотрю в камеру: главный инженер краснеет, разворачивается и уходит молча. Вот как, оказывается, с ИТР общаться нужно. Интересно, кто там завтра будет делать ремонт - неужели та же певунья лесная.
Да рассказать можно много всего. Только сомневаюсь: а место ли тут?
Машенька =))
У нас в ванной появился паук. Я каждый раз, когда приходила в ванную, всегда с ним вела беседы, все рассказывала. И выслушает, и поймет, ну чем не хороший собеседник. Назвала Витей. Однажды, я в очередной раз изливала душу Вите, и он прыгнул в миску с водой, где утопился…
Резеда Гатина
Наталья Шолохова Не выдержал он ваших психотерапевтических бесед. Бедолага)
хорошо, что у меня новая мышка... с хорошим колёсиком))
привет первому отвечающему!))
и Вам, конечно-ПРИВЕТ!)
Мы естественно предполагаем, что видим нашу жизнь такой, какой она фактически является. Иначе говоря, что мы – объективны. Но дело обстоит вовсе не так. Мы видим мир не таким, какой он есть, а таким, каковы мы есть. Мы видим его через линзу своего персонального опыта, ожиданий и убеждений. Понять, что же именно происходит в нашей жизни гораздо сложнее, чем Вы могли бы предположить. Фактически это почти невозможно, поскольку нам не удаётся смотреть на мир без какой-то линзы. Наш взгляд окрашен убеждениями, ожиданиями и прошлым опытом.
Самое лучшее, что мы можем сделать, это быть из них более точна или более выгодна для Вас. Во многом данный процесс напоминает проверку зрения у окулиста с целью подобрать ту линзу, которая нейтрализует дефект зрения. Скажем, близорукость или дальнозоркость.
Если Вдруг Вы Обнаружите, ЧТО Ваше ВОСПРИЯТИЕ Искажено ОБЪЕКТАМИ И ЛЮДЬМИ, которые кажутся находящимися НЕ В ФОКУСЕ, то Вы ведь не говорите, что это ЖИЗНЬ находится НЕ В фокусе и не вините в наблюдаемом Окружающий МИР. Вы пытаетесь подкорректировать СВОЁ ЗРЕНИЕ. И для ЭТОГО продукте различные ЛИНЗЫ. Некоторые сделают ВАШЕ зрение вроде бы лучше, другие ХУЖЕ. А в конечном итоге, ВЫ остановитесь на ТОЙ, что покажется самой подходящей. Тоже самое происходит И С НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ. ПРОБЛЕМЫ И ПРЕПЯТСТВИЯ, С КОТОРЫМИ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ В ПРОЦЕССЕ СВОЕГО существования, вызваны не тем, что ВНЕ НАС, а ТЕМ, ЧТО ЛЕЖИТ ВНУТРИ...
Наша психика устроена так, что то, что мы долгое время и часто слышим, мы постепенно начинаем принимать, как нечто привычное, и НЕ чуждое. А еще через некоторое время эти программы начнут работать на вас и реализуются в вашей жизни. Это давно используют в своей жизни самые успешные и счастливые люди.
Victoria Solomon
аха ха:) прочитал про игуану:) у нас в подъезде была такая история.. Одна баба со своей огромной овчаркой изводила весь дом.. они на прогулку, жильцы по стенке.. они с прогулки.. жильцы по норам.. А в подъезде жил некий Миша.. рост2 вес 200..и вот он с ними вошел в лифт, встал в позу собаки и стал на нее рычать и кусать:)) Баба орала "люди, люди он искусал мою собаку. я вызываю милицию!!" приходит участковый, спрашивает, что здесь происходит, она "он!. это он искусал мою овчарку!!!" участковый: "кто кого искусал??? да вы здесь ВСЕ ДЕБИЛЫ!!! и со стоном удалился, покрутив пальцем у виска:)
Рассказчик из меня не ах ти
Елена Сушина Грамотей тоже не ахти.
Если хочешь можешь на книгу фанфиков зайти и поискать всё что душе угодно) Там очень много историй.