Психология
Как проверить человека на преданность, на доброту, на дружбу? Навеяно одним вопросом...
Говорят, что друг познаётся в беде, но кроме беды, друзья проверяются счастьем.
зачем проверять?? какой в этом кайф.. просто верить нужно
Аринка Мандаринка
заработай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да никак, такие проверки оканчиваются всегда не очень хорошо!
Nay @
Мои закончились просто прекрасно!
Знанием себя )
Только через опыт.
Посмотреть, какая будет реакция, если сообщить о беде и о радости.
Они сами проверятся временем.
попросите у него денег взаймы
В способности помочь в беде.
Есть старая поговорка про пуд соли. Вот когда съедите вместе, тогда немного будет понятно. И то не до конца
Никак.
Ни доброта, ни преданность, ни дружба не являются константами. Сегодня это может быть дружба, завтра - вражда. Проверять глупо.
Пуд соли с ним сьесть - Гарантия 100%
ну может сгоняете с ними в разведку.
эта как настоящий жемчуг в уксусе растворить
Стать успешнее этого человека
позвонить в три часа ночи и сказать что есть проблема, кто придет тот, понятно, наш чел
Окажите ему крупную услугу... И посмотрите на реакцию...)
Проверять не надо. Просто понаблюдайте за ним. Женская интуиция и логика подскажет.
А проверять людей как то не очень порядочно что-ли.
Милена Олисаева
а мужская, видимо нет?
в больницу лечь
т. е. это нечто
До конца, не проверишь, ..человек слаб...
не проверишь, пока не подставишься..
не надо никогда никого проверять специально, ибо сама жизнь устроит проверку! ИМХО!
делами, а дела постоянно будут проявляться в жизни.
жизнь сама проверит и покаьет вам, поверъте )
попроси у него в долг кругленькую сумму.
Вообще-то надо преданность доброту дружбу самому людям давать, а не с других спрашивать.
Не проверяйте, всё равно не пройдёт првоерку
любите вы проверки проверять.
это либо есть либо нет. Сами выбираете.
Со временем эти качества он проявит, а анализ этого за вами
Время все покажет.
Любые спланированные проверки дружбы противоречат законам отношений между людьми. Это давно известно. Поэтому и существует известное ограничение: не искушай. Кроме того проверка ничего не даст, поскольку люди меняются. И есть вещи которые ты никогда не сможешь доверить никому.
Попроси его о чем-нибудь. Если просьбу исполнит, то можно и дальше поддерживать отношения.
Подстроить ситуацию проверочную конечно.
попасть в беду
Дружба же, не задачка по арифметике. Что её проверять?
Это черезчур абстрактные понятия, чтобы что-то проверить.
попросить денег в долг
Как проверить человека на преданность ...для меня это звучит ...Дико ...(
Проверять не доверять.. дружба как любовь -или есть или нет..
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ
Попросить раздеться догола, или, например, попросить попрыгать через скакалку.
Не проверяйте, просто верьте! А время все расставит по своим местам, только так, если будете проверять, то можете потерять что-то важное, человека, которого вы собрались проверить.
Помню, увлеклась, почему любимые предают. Навеянное одним поступком. Не помню, чья цитата, но там говорилось:" не проверяйте ни друзей, ни любимых! они все равно не выдержат проверки." Удалось выявит многое, только долгим, долгим, общением ...
Nay @
Пусть готовых рецептов на свете нет.
Ничего в торопливости не решайте.
Проверяйте любовь на тепло и свет,
На правдивость придирчиво проверяйте.
Проверяйте на смелость и доброту,
Проверяйте на время, на расстоянья,
На любые житейские испытанья,
На сердечность, на верность и прямоту.
Пусть не выдержат, может быть, крутизны
Легкомыслие, трусость и пустота.
Для любви испытания не страшны,
Как для золота серная кислота.
И плевать, если кто-то нахмурит бровь.
Ничего голословно не принимайте.
Ведь не зря же нам жизнь повторяет вновь:
- Проверяйте любовь, проверяйте любовь,
Непременно, товарищи, проверяйте!
Ничего в торопливости не решайте.
Проверяйте любовь на тепло и свет,
На правдивость придирчиво проверяйте.
Проверяйте на смелость и доброту,
Проверяйте на время, на расстоянья,
На любые житейские испытанья,
На сердечность, на верность и прямоту.
Пусть не выдержат, может быть, крутизны
Легкомыслие, трусость и пустота.
Для любви испытания не страшны,
Как для золота серная кислота.
И плевать, если кто-то нахмурит бровь.
Ничего голословно не принимайте.
- Проверяйте любовь, проверяйте любовь,
Непременно, товарищи, проверяйте!
Нужно безоговорочно довериться человеку. И посмотреть, как он будет себя вести, осознав, какое доверие ему оказали.
Рассказать свой секрет. И на второй день все будет ясно.
Да никак.... люди одинаковые
Время и ситуации жизненные покажут кто есть кто. Это вообще не поддается проверке ни на каких тестах
Ты должна сама чувствовать перевязалось к этому человеку, как другу и он тоже! Настоящие друзья это сразу чувствуют!
помогите перевести на английский язык.
Привет, меня зовут Богдан. В свободное время я люблю проводить время за просмотром сериалов, а также чтения физики. У меня есть друзья, которые всегда придут мне на помощь, еще есть девушка, которая всегда меня поддержит. Я обожаю арахисовую пасту и сэндвичи. Для меня на первом месте всегда стоит учеба, ведь я хочу стать человеком, которым будет гордиться вся семья. Я люблю свою семью, потому что она очень дружная. У меня есть мечта, к которой я стремлюсь каждый день, ведь я мечтаю о ней всю жизнь. Еще я люблю фотографировать природу и вдохновляться ей, потому что она наполнена яркими красками.
Nay @
Гугл вам в помощь!