Психология
Знаете что самое интересное ? навеяло одним вопросом
Я пью водку, ем мясо ) Разговариваю матом, ) Когда вы просыпаетесь я только ложусь спать) и будучи вот таким тупым животным) хаха у меня никогда не было проблем с деньгами и я никогда не работал на кого-то) Но почему же те кто считает всё выше перечисленное не достатком интелекта, так БЕДНО живут, можно сказать в кредит?) ни кого не хочу обидеть.
Слушай ты супер. Все такие интелегентные воще))))))
Это не самое интересное))) )
Это просто твое дело и твой образ жизни, который никого не касается)
легко живешь, легко умрешь, и счастлив, и делаешь, что хошь
Потребности у всех разные, вот и у тебя вопрос возник не случайно.
такое количество ошибок!!! !
БРАВО!!!!
Anka Ketrari
Я тупоё животное я же сказал у тебя с глазами проблемы или с мозгам ? Ты проснёшься в понедельник утром и попиздуешь на работу а я приду домой с отдыха и лягу спать !) Чувствуешь разницу НТЕЛЕХТУАЛ ?
Я пью водку, ем мясо, иногда матерюсь, мало сплю,
нет проблем с деньгами, имею два высших образования
Ну никто не считает, что ОН (интеллект) у меня отсутствует!
Привет, брат!
Я не считаю все вышеперечисленное недостатком интеллекта. Недостаток интеллекта выражается совсем в других вещах. А бедно люди живут вовсе не от недостатка интеллекта. И гении бывает живут очень бедно. Поэтому я не вижу аналогии между тобой и бедно живущими людьми. Кстати, все вышеперечисленное делают также и богатые люди.
ага! Интеллект неправильно написал! Ты тупой, а значит воруешь! ! На костер это животное!! ! :))
Anka Ketrari
НТЕЛЕХТОМ! БЛЯ) и не ебёт!
я тож так живу и уже долго. Ответа на этот вопрос нет потому как масти они другой.
Согласно писаниям, у каждого человека есть определенный запас благочестия. Его нужно пополнять соответственно (хорошими поступками и нормальным образом жизни) , а когда этот запас будет исчерпан, вот тогда и начнутся проблемы. о халяве останутся только воспоминания.
Anka Ketrari
тебе бы этого очень хотелось я знаю) Вопрос в другом.
Ситуация такая, порабощение в бессознательном состоянии, имитация жизни, страдание, распространение жизни в опасной среде живых организмов и опасной среде не живой материи.
Порабощение в порабощении, имитация чувства свободы, среда обитания не приспособлена для жизни наших душ и тел - поиск родного измерения или пространства, возможен только при отсутствии истеного зла.
Богатство как полный достаток для полноценной защиты и полноценного отдыха.
Не понятно зачем здесь желать и стримиться к деньгам и развлечениям
Отсюда надо наоборот бежать но не с конкретного места а совсем из этой черной дыры.
А лучше установить защиту обрести благополучие и найти свое родное пространство.
Александра_ Кураева
это его родное пространство
Надежда Борвенко
а у вас есть предложение??
А я ещё и покуриваю, развожу кроликов и трахаюсь)) .
И никого здесь это не должно ипать))