Психология

А вам бы понравилось если бы ваших личных детей умертвляли и потом продавали их трупы в супермаркетах? А какого животным

Сажусь за стол из трупа дуба.
Ем рыб тела, пью кровь лозы...
Вдыхаю дым умерших листьев-
Так наслаждаюсь жизнью я. )
Анастасия Овчинникова
Лучший ответ
Птичку жалко..)) а детей не жалко в Африке.. погибающих от голода и болезней?..
Юлия Лебедева
Коновалова Олеся Значит тебе не жалко а мне жалко
Трава и овощи, которые порою живьем едят вегетарианцы, - в ужасе надрывается от безмолвного крика!!!
Мирослава Прокопива Это животные разрываются от крика о помощи, а ты на траву все глаза отводишь, лукавый.
У животных нет товарно-денежных отношений и что такое продавать им непонятно. Так что их отношение к нам равно такое. как и к любым другим хищникам. Причем среди них тоже хищников не мало. И они едят других животных. а если представится случай. то и человека скушают. Так устроена природа.

Хотите переделать? Представьте сначала проект, который равно устраивал бы всех и никому не пришлось страдать сверх того что есть сейчас или от чего либо отказываться. Покажите реальные, а не воображаемые пути переделки. Потом проведите с согласия всех участников эксперимент в изолированной среде. И покажите его результаты. А уж потом мы посмотрим. хорошо ли у Вас получилось.

Пока же Вы этого всего не сделали. уж позвольте нам жить в той природе какая есть . И руки от нее прочь. А то поломаете на хрен. В том числе и от природы человека тоже.
Tanya Zubareva
Животные утрачивают родительские чувства через несколько месяцев после родов.
Самцы часто не имеют их вообще.
Коновалова Олеся Ты тупая дура, жизнь тебя очень накажет и тогда я буду аплодировать стоя
Нет конечно..
Добрый день)
Коновалова Олеся Привет, но ты в опросах ответила я помню как)
А зачем вы человека со зверем сравнивате? Уних нет купли-продажи, они совсем на ином уровне. Они наша еда, а мы еда для некоторых видов животных и бесчисленых бактерий. Так мир устроен.
Yulia Yulia
Коновалова Олеся Человек тоже животное, чело - лицо, век - эпоха, сто лет
Возможно в вашем вопросе имеется здравый смысл. Возможно что за мясоедение в итоге "придётся расплачиваться" ...Ведь не случайно -же например у буддистов по -моему... Есть можно только упавшего с горы козлика, что убился самостоятельно по Воле Свыше так сказать ...Но нас приучили с детства... факт. Никто не задумывался особо- рубали котлэтты и колбасу =Докторскую= ...А ведь в принципе да, - человек может вполне без мяса обходиться. Ну хотя-бы иногда заменять рыбой ...А так... растительная пища ...молоко ...соки... вполне могут заменить мясо ...Возможно что это серьёзный вопрос, но.. До него дорасти и дозреть надо духовно-эволюционно. И вообще попробовать ...Но нас счас во многом полунасильно-добровольно тянут в сторону от мясоедства. Ибо много тех становится, кто не может себе это позволить ...Не исключено что эта тенденция =Не просто так= ...а так Задумано ...
Коновалова Олеся Придётся конечно, вот что разве животные виноваты? Нет, не виноваты. Человек посчитал что он самый самый крутой из всех
мне бы понравилось покупать трупы своих детей... только без головы, ног и рук
Юлия Шешина
дык неешь мяса гитлер тоже мясо неел
Lili Lili
ужас какой - это же сколько девок надо покрыть - этих супермаркетов как грибов ведь
Надежда Яук
Животным не повезло, потому что... -
В человека закрался разум...
А так была обычная скотина...
Теперь скотина возомнила себя венцом творения...
сыроед (веган ) сыроедом, но пойми, что у людей есть привычка :( И установка, что это правильно.

А рыбу есть людям тоже запретить нужно?
Таков замысел божий, глупенький
Алёнка Sportsmenka
Мирослава Прокопива Иисус говорил, что нельзя захоранивать в себе животных.
На первой странице сказано, что плоды сдеревьев даю вам в пищу, за жизнь всякую спрошу с вас....
Для меня что мясо или растения, это всё те же живые существа, состоящие из эукариотических клеток. Так что те, кто ругает мясоедов дискриминируют бедные растения, которые дарят всем кислород и действительно никого не едят.
Ну почему человек который считает себя на ноготь выше других позволяет себе оскорблять других на сто тонн..