Психология
А почему люди покупают дачи, что в них хорошего?
Обычно там небольшой участок земли и она не плодородна. Плюс нет удобств: горячей воды, нормального туалета.
Не на что деньги девать
Пенсионеры заполняют жизнь, кому то удовольствие ковыряться в земле, а кому то извините за ради покушать.
когда начнётся война, в городах выключат электроэнергию, отрубят газ, воду, канализацию..
Где Вы собираетесь выживать?
А на даче можно без воды, без электроэнергии, прекрасно выжить.
Причём еда в необходимом количестве экологически чистая прямо с приусадебного участка.
Вы не думайте, что наша псевдоразумная примитивная машинная цивилизация кредитно-финансового рабовладения - идеальная и вечная.
Мы живём на пороге разрушения общества, разрушения нашей цивилизации.
Хитро-мудрые Правители прилагают усилия, чтобы как можно быстрее нас привести в Пропасть.
Где Вы собираетесь выживать?
Ольга Азова
Вот со всем с Вами согласен. Кроме одного. Когда придет БП, на дачу приедут люди на БТР с автоматами и отберкт всю еду
Вера Солдатова
ну, это будет не жизнь, а прозябание до смерти. как крестьяне в средние века жили.
Что бы отдохнуть от пробок, шума и смога по приемлемой цене
они надеются, что когда-нибудь там всё станет хорошо, наивные
Наоборот она плодородна и есть овощи, фрукты и ягоды. Да и просто отдохнуть на даче очень даже хорошо )
свалить от города и тупых людишек и покайфовать на природе в тишине
Вера Солдатова
там тоже эти людишки ) соседи-дачники со всех сторон.
приобрети дачу и всё поймешь
и я бы купила
Вера Солдатова
купила бы дачу с 6-ю сотками земли?
Своя земля, свои овощи и фрукты. Земля вполне плодородна, с чего вы взяли, что не плодородна? Удобства можно сделать, были бы деньги.
Вера Солдатова
обычно на дачах по 6 соток земли, или около того. овощами-фруктами особо не напасешься )
"небольшой участок земли и она не плодородна. Плюс нет удобств: горячей воды, нормального туалета." Вот такие??
УХЛОПАТЬСЯ до "отвалившихся к понедельнику рук и ног" в доказательствах такого чудесного урожая, который они, помолясь, соберут.
И умрут от усталости....
Рудимент, не отвалившийся с времён СССР (
И умрут от усталости....
Надежнее вложить бабло в недвижимость, чем хранить дома или банке
Шашлычка пожарить, в баньке помыться.
если завалить навозом то плодородна
Лилит Ян
нет
Свежий воздух отмосфера